Куда только смотрит Роспотребнадзор? Почему не проверяет этот интернет-магазин.Видимо всё куплено...Мебель - брак и с фабрики и при транспортировке, доказать почти не возможно, я как потребитель остался ни с чем! ИП Данилов В.А. кидает таких как я по всей стране. Неужели нельзя остановить это мошенничество?
Не люблю ничего заказывать в интернете, поэтому прежде, чем оформить заказ, поехал в фирму и лично пообщался с менеджерами. Очень понравился грамотный подход к клиентам, показали все макеты и дали рекомендации по дизайну. Потолок изготовили очень хороший, правда, немного задержали установку, но качество и внешний вид очень порадовал. Спасибо!
Хуже этой нотариальной конторы я ещё не встречал. Сам нотариус меня удивил своим хамским поведением. Зашли мы туда всей семьей сделать доверенности для приватизации квартиры, на мой взгляд, для профессионального нотариуса с этими документами не должно быть никаких проблем. Все ей популярно объяснили, какие доверенности и для чего нам они нужны и тут начались её не совсем адекватные вопросы. Первым делом она у нас узнала, где мы живем и почему мы обратились именно в её контору, которая находится вдалеке от нашего дома. Наши объяснения, что мы все работаем здесь близко её не удовлетворили и она нам заявила, чтобы мы в следующий раз обращались в конторы рядом с домом. За тем мы узнали, что мы простые люди вообще не имели права обращаться в её контору, такого бреда я вообще услышать не ожидал. После моего вопроса, а для кого вообще тогда работает это нотариальная контора, пошли оскорбления меня и моей семьи. На мою просьбу дать мне жалобную книгу она ответила, что у нотариальных контор их нет и буквально силой вытолкнула нас на улицу.
Заказали 26.06.2019г шторы плиссе в компании "Мастер Декор"по адресу Новая Радуга на Менделеева д.137. Отзывчивый и доброжелательный менеджер помогла подобрать на наши окна нужный вариант. Замерщик приехал грамотно снял размеры нашего окна. Монтаж тоже не заставил ждать.Слаженная команда быстро и в короткие сроки сделали свою работы,чем нас порадовали.Остались довольны и благодарны.Успехов и развития!