Офис конечно не "фонтан", но для работы все необходимое есть. Система кондиционирования, рабочее место, все предоставляют. Народ работает адекватный, доброжелательный, в основном подолгу. Зарплату выплачивают без задержек, план будет выполнен - так и побольше получишь.
Мне очень понравилось абсолютно всё. Здесь работают отличные продавцы. Спасибо, что так терпеливо мне выбирали почти час шубу. Идеальный вариант подобрали)))
Ишимбайский станкоремонтный завод - преуспевающая станкоремонтная компания которая дала мне большой опыт в технологическом аспекте и навыки общения на уровне ЛПР крупных организаций как в России так и в странах СНГ, серьёзная обучающая программа, слаженная система работы, воодушевляющие мощности, добрый отзывчивый профессиональный коллектив, успешный и сильный руководитель, интересные командировки по России и СНГ, стабильная и своевременная заработная плата, рост как и карьерный так и профессиональный. Сейчас у читателя мысли «почему же он все таки ушёл с этой компании?» отвечаю: Имею собственный бизнес и не могу разорваться на два государства пришлось выбрать то во что хорошо вложился. Если ты ищешь работу и хочешь спокойно зарабатывать и трудиться это именно тот правильный вариант, а не те горы которые тебе обещают на два три месяца.
проработал в этой 3 года, ушел, т.к. далеко ездить в черниковку. А тут подвернулась работа около дома, за те же деньги. Когда приходил на собеседование, чуть ох….ел от того, какой был разгром в подъезде, поднимаясь с ним по подъездной лестнице, а они находятся на 4 этаже, даже думал сразу развернуться. Но любопытство взяло верх. Каково же было мое удивление когда мне открыли дверь в офис. Мда, небо и земля. На лестнице разруха ,как от 2 мировой войны, а в конторе чисто и красиво
Собеседование провели по Оксфордскому тесту, кому интересно в инете найдете. Башкирские праздники они работают, Российские отдыхают. Зп платили вовремя, без задержек. Руководство вменяемое, пальца не гнут и отношение к подчиненным адекватное, без понтов. Если в рабочее время нужно отлучиться по своим делам, отпускают, только просят не "борзеть "))))
Вообщем нормально, если бы не дорога, остался бы там.