Наниматели сами не знают, что хотят. И халявный авто в пользование предприятия, и юриста, и менеджера, и представителя. А вот вопрос с зарплатой очень скользкий. Есть возможность напороться на обман при оплате труда и получить совсем не ту оплату, обсуждаемую при трудоустройстве.
Уже как полтора года пользуюсь креслом от метты. Стоит на работе. Что хочу сказать, в принципе достаточно удобное так как при покупке пересидел во многих и это оказалось самым удобным. Достаточно мягкое, комфортное, спокойно можно в нем просидеть весь рабочий день.
Я прошел 3 модуль по изучению языка программирования Ява.Мне очень понравился, больше всего, хоть он и был самым сложным. Теперь я умею создавать свои собственные простые сайты, научился выкладывать сайты в интернет. я совсем не жалею о проведенном времени.Буду продолжать изучать новое и совершенствоваться.
Бакиров Руслан