Отзывы о компании Северный авторынок, ТСК, ООО "Норд" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Северный авторынок, ТСК, ООО "Норд"
   Почтовый адрес:   450032, г.Уфа, ул. Инициативная 1/1
   Телефон:    260-35-00
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Метта, компания, ООО
Я ставлю 4!Потому что все хорошо, но, естественно, не блестяще)За такую цену реально крутые кресла!Все довольны-и это самое главное! Ляна!А ты может съездишь к ним в цех?Увидишь кто там работает?Может быть эти "пьяные бомжи" порядочные люди в халатах добросовестно выполняют свою работу??
Автор: Григорий Оценка: 4
Учебный центр "Экселенд"
Добрый день. Записался на курсы по программированию С++, прохожу обучение на данный момент, очень доволен. Материал объясняют понятным языком, практика проходит легко. Хочу поблагодарить преподавателя и учебный центр Экселенд за помощь в получении знаний.
Автор: Алексей Андреев Оценка: 5
Досуговый портал предлагает вам подобрать невероятную, обольстительную и сексуальную девушку для яркого свидания. Дама прибудет на вашу территорию, поможет забыть о проблемах, скрасит серые будни или разнообразит выходной день. На сайте https://prostitutki-krasnoyarsk.com/ (<a href=https://prostitutki-krasnoyarsk.com>индивидуалки Красноярск</a> ) вы сможете найти роскошную нимфу, которая удивит вас своими талантами, привлекательной внешностью, натуральной красотой, страстным пылом, уверенностью. Дамы умелые, аристократичные, невероятные, а потому точно произведут на вас неизгладимое впечатление. Все они отличаются красивой фигурой, страстной натурой и умением доставить радость каждому мужчине. К преимуществам заказа девочек на этом сайте относят: - большой выбор девушек различного типажа, возраста; - доступные и привлекательные цены; - предусмотрен фильтр для облегчения выбора; - только реальные анкеты. Все девушки вежливые, аккуратные, потрясающие. У них спортивная, подтянутая фигура, привлекательное лицо и натуральная красота, которая точно не оставит вас равнодушным. Снимите девушку на несколько часов либо всю ночь, чтобы разнообразить и продлить удовольствие. Специальный фильтр позволит отыскать барышню, которая будут находиться около вас. Их красота пленяет воображение, помогает расслабиться. Огромное количество дополнительных услуг, которые обговариваются в индивидуальном порядке. Девушки подарят невероятные эмоции, они отлично подходят для празднования мальчишника или на вечеринку. Только на этом сайте те девушки, фото которых проверены. Это позволит пригласить в гости ту даму, которая понравилась по фотографии. Не медлите и сразу звоните по указанному телефону, чтобы провести время с той мадам, которая пленила воображение. Пригласите даму нас час или проведите с ней всю ночь.
Автор: krasnonus Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Люди, не покупайте в этом магазине их китайско-узбекские шубы! Это все- обман и развод! Эта кустарщина шьется в старом Сипайлово, говорят,узбеками.Оно и видно! Смотрите внимательно швы- швы все расходятся, в некоторых местах целым клоком.Дергайте мех,мех сыпется.Будет время-напишу свою историю.Сегодня купила полушубок из песца, через три часа отвезла обратно.Деньги не хотели отдавать,пришлось поругаться,напомнить о законах.Люди, обходите этот магазин стороной,там работают бессовестные люди.Это называется обман и ВОРОВСТВО! Эти слащавые отзывы не читайте-это все написано работниками магазина-какие они хорошие,как хорошо обслуживают.Кроме "хорошего" обслуживания,там больше ничего нет! Не создавайте себе ненужных проблем! А их драные китайско-узбекские шубы пусть носят собственник этого бизнеса, который собирает деньги,обманывая людей, и все эти бессовестные(мягко говоря) работники этого магазина.
Автор: Оценка: 1
Life Division Ltd
Здравствуйте! И снова я Бауыржан Касенов из г.Уральск! Сегодня уже 31.05.2018! а я всё также сохраняю свои Заработанные деньги на этом счёте, сейчас уже больше 10.000 Евро! Проблема есть: карточки MasterCard Silver и Gold, с увеличенными лимитами обналичивания в сутки, ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ, что-то долго! Обещают в Июле их восстановить и прислать, но всё равно с выводом, из этого счёта денег, проблем нет, как и прежде работают Swift переводы через любой Банк(3-5 дней) и внутренние, то есть переводы между клиентами!Лично НИ одного живого Недовольного клиента ещё не встретил! В общем Сам очень пока Рад и Доволен этим счётом! А копить или не копить, сберегать или не сберегать на этом счёте, считаю делом каждого! Удачи и Флаг Вам в руки!
Автор: Бауыржан Касенов Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам