Здравствуйте! Всем советую и рекомендую. Предварительно посетила несколько фирм. Нигде не остановилась, так как где-то не получила желаемую консультацию (вообще никакой технической консультации, менеджеры не обладают полной информацией), где-то не понравилось отношение и т.д. Обратилась в фирму "Арка" в офис на ул.Айская. Встретили менеджеры, проконсультировали (предоставили всю интересующую меня информацию). Отношение, грамотная консультация, офис со всеми образцами сделали свое дело. Я заключила договор. В назначенное время (назначенный час) пришел замерщик, произвел замеры, сделал рекомендации. После чего, через несколько дней произвели монтаж окна, потом отделку откосов. Вот, стою перед окном и радуюсь. Красиво.Качественно. И кстати, не дорого!
Отличная компания, отличный сервис. Рад,что Хертс теперь есть и в Уфе. Оформление автомобиля всего за 20 минут и самый главный плюс - не ограниченный пробег.
После отказа в Сбербанке и Уралсибе пошла в уфимский кредит - брала на открытие своего дела. Процент предложили адекватный, оформили все быстро. Сейчас ежемесячно перевожу на их счет деньги. Мне понравилось, как они честно и прозрачно работают.
С меттой дружу 3 года. Работаю сборщиком спинок. Условия в цеху нормальные, зимой не холодно, летом не жарко. Шумно конечно, но мы уже все привыкли. Музыку включаем для поднятия настроения. График неизменный 2/2, по 14 часов, ну из них минус 2 часа на обед и ужин, кормят бесплатно кстати. На счёт зп, платят стабильно, с этим проблем нет. Те ребята, которые приходят сюда за большими зарплатами, но не работают, а только умеют ныть и обсирать все вокруг, вы работать не пробовали?! Чтобы получать достойную зп, везде закон один – нужно похать.