Такое ощущение, что все положительные отзывы пишут сами сотрудники Софт-Сервиса. Обращался в эту контору в отдел сопровождения и остался, мягко говоря, недоволен. Их якобы "специалист" Михайлова Маргарита Алексеевна долго морочила голову, но так и ничем не смогла помочь, пока я не обратился в другую компанию, где мне все сделали в считанные минуты. Кстати, деньги за обслуживание здесь дерут будь здоров!
Не первый раз пользуюсь услугами Уфапленки. В прошлом месяце заказывал у них шумоизоляцию, результат понравился, в салоне и правда стало гораздо тише, чем раньше. На этой неделе сгонял на химчистку. Дороговато, мне кажется, но результат того стоит. Советую!
Я работала с агентом для продажи квартиры из агентства "Рио-люкс". Мы согласовали цену, он грамотно и аргументированно консультировал меня по телефону, нашел покупателей. Сделка была сложная, так как затрагивались интересы моих детей и проживала я в другом городе. Не смотря на это и долгие сроки оформления в опеке на продажу документов, сделка была окончена в срок, очень помогли юридически нам в подготовке, проведении и окончании сделки.
ДРУЗЬЯ!! Это ПИРАМИДА. Все шито белыми нитками. Никакой биржевой торговли нет, никакого счета нет, все цифры в личном кабинете - БУТАФОРИЯ! Смотрите подробный обзор 2018 года на Ютуб
Innovative securities & Life Division. Пирамида под прикрытиемhttps://youtu.be/17uWlsbCo8I
Хочу поделиться своими впечатлениями после сотрудничества с агентством. Я продавала квартиру и сначала дала объявление на сайте. Начали звонить очень странные личности. По 3 раза на день приходилось показывать квартиру людям, которые хотели "просто посмотреть". Так как я работаю до вечера и нервы были на исходе, решила обратиться в агентство. Сразу подписали договор, отдала ключи и следующий мой визит был только на оформление сделки купли/продажи! Несколько раз предлагали продать дешевле, но в конечном итоге нашли клиентов на мою цену. Сотрудничеством осталась довольна!