Самый не вменяемый директор, позволяет себе оскорблять женщин даже матом. Все хорошие отзывы о компании пишут сотрудники по его заказу, потом показывают. Директор обманывает, унижает, пускает пыль в глаза. Дела в компании плохи.
Зинаида, простите, про Бога же я писала тем, кто обсирает эту Алсу, извените еще раз, что знаки препинания не правильно поставила и вы меня не правильно поняли
Три года назад наше предприятие занялось производством удобрений. Оборудование приобрели в «Доза-Агро». Сначала это был один гранулятор, со временем доукомплектовали колонной охлаждения, транспортирующим оборудованием и автоматизировали ПУ. Работой оборудования довольны, гранула на выходе получается плотная, не разваливается. Доволен и наш конечный покупатель.
не покупайте шубы в мягком золоте . пошив ужасный норка там вся китай . хоть продавцы говорят что норка не китай ! шапки шьют у них в оффисе шьют узбеки . выработка ужасная . шубы не соответствуют по размеру что уж говоря у них на отдельные шкурки так называемые чулки даже сертификата нет . норковые шубы будут ползти через месяца 2 . не буду перечислять все меха но качество ужасное пошив ужасный . мутоновые шубы тоже самое модели старые и шкуры тоже ... лучше купить дороже чем покупать в мягком золоте . подумайте 10 раз чем покупать в этом меховом центре . продавцы обманывают т.к это их заработок . шапки пошивают из шкурок старой норки ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!