Очередная шарашкина контора, устраиваешься на работу обещают одну зп за деле на много меньше, наказывают за все подряд, даже обручальные кольца запрещено носить, начальник Полюхин дебил редкостный.. о рабочих не думают , им плевать как ты будешь жить на эти копейки главное работа чтоб шла а если не нравится вали. Условий нет , обедаем в раздевалке. Перекуры по звонкам. С первого дня работы хоть идёт освоение уже е**т и лишают премии. Разряды у них свои и его никогда не поднятьЗа такие деньги можно и получше найти работу.
УФАМЕБЕЛЬ - теперь мы тебя не забудем. Купили SD-9
дизайнеры отработали на крепкую 5, а технологов надо гнать поганой метлой и так что бы они никогда не вернулись!!! Собирается все ужасно : дверки или проваливаются или не закрываются - никакой современной фурнитуры - ручки у дверей обмакнули тупо в краску и что будет в ходе эксплуатации не известно. ящики вообще отдельная тема - направляющие на шариках (подшипник) прибивается все намертво - потом ящик уже не вытащишь. открываются и закрываются они с усилием - ни о каких доводчиках вообще речи нет. ДСП местами уже покоцано. тяжеленная и в прямом смысле и в плане сборки. РАССТРОИЛАСЬ КОНЕЧНО. в принципе деньги немалые, а качество хуже чем в столплите!
если бы нашла отзывы раньше не попалась бы, а так люди берегитесь УФА МЕБЕЛИ!!
Добрый день всем читающим!
Во первых начну с того, что все делается НЕ БЕСПЛАТНО! Когда нанимают водителя на погрузку, там четко и ясно оговариваются все моменты которые касаются именно погрузки.
Все водители осознанно едут, зная что за это они получают свои кровные... А на счет самой погрузки скажу так — Это Производство, а не перекупочная компания! Если кто то знаком с Производством, могут понять, что бывают различные технические моменты. Компания Метта работает по всей России, и каждый клиент грузится в порядке живой очереди...
Влюбом случае все машины погружаются, и все довольны!!!
Автор:Юлия
Оценка: 5
Компания Берег-Уфа с июля 2010 года не относится к концерну Берег. На данный момент все интересы Берега на территории РБ представляет компания Берег-Башкирия.
Отличные окна, прекрасная фирма, я всем довольна! В октябре 2014 года обратилась в фирму "Арка" в офис на Айской. Очень грамотно проконсультировали. Менеджер, замерщик, монтажники и тот, кто делал откосы-все замечательно справились со своей работой! Все супер! Рекомендую.
Отвратительный сервис. Грубые администраторы и не кавлифицированые электрики. Работают методом "тыка", а вось получится, а может тут подкрутить и все заработает. Загнал свою 2114, периодически не работал центральный замок, так они мне в дверях все приводы поменяли и не помогло, потом сделали вывод, что сигнализацию нужно менять. Сказал, что аккумулятор садится за 3 дня, так они даже не смогли найти потребитель "паразит". 5 часов провел в этом гараже, РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. Они еще и денег за замененые приводы просили и за осмотр. Кое как уехал. На следующий день заехал в другой сервис, и там мне все исправили за 45 минут. Нашли "потребитель-паразит", и исправили центральный замок.