Летом Курултай РБ принял решение о допуске финансовых управляющих к работе с башкирскими активакми , при условии, что у фин.управляющих не более трех банкротных дел .Соответствует ли новый московский управляющий решению Курултая ?????Или мы пляшем под чужую дудку ????
Во всех магазинах Полушка г.Туймазы курицу перемаркировали.Тушки ЦБ АРГАЯША(здоровая ферма) фабричная дата январь 2015 года,а ценникПолушка 069 стоит дата 24.08.2015 года.Это не первый случай,поэтому переспросила у продавца.Она уверила что только что привезли.Магазин ная упаковка с хитростью,фабричную дату выпуска не увидишь с снаружи. Курица хранилась 8 месяцев,это съедобно?
отношение мед персонала просто ужас,грубое,хамское,вымогательное,особенно к пожилым людям.
хотелось бы ,если это возможно. чтобы министр здравохранения
обратил внимания на Уфимский НИИ глазных болезней, ,отделение стационарозамещающих технологий,1,2 микрохирургического отделения.Работой 4 микрохирургическова отделения. их отношением,мед персоналом можно восхищатся Большое им спасибо!
Работа отличная в вашем фелиале по адресу г.Бирск ул.8 Марта , но хотелось бы спросить : когда опять появиться в продаже сайра Х/K просто уже реально 7 месяцев хожу ,а ее все нет !!! У продавцов спрашиваю они говорят не присылают !