Отвратительная компания!!!!! Очень пожалели, что связались с ними!!! Решили сделать ремонт в комнате, вызвали бригадира для составления сметы, приехал,составили смету, цена нас устроила, договорились на определённый день. В день ремонта утром звонок :"Рабочий не придёт, голова болит". Перенесли на след. день,хотя мы сразу предупредили, что нам срочно нужно сделать именно за выходные. На следующий день никто не пришёл и даже не позвонили. Мы сами звонили 100 раз бригадиру, трубку не берёт. В итоге выходные простой, ремонта никакого. Так нас ещё никто не подводил. Никакой организации работ, ни ответственности, думаю, что и качество у них такое же!!!!!!!!!!!!!
Всякий раз, когда читаю негативный отзыв о Life Division начинаю дико смеяться. Пишет его либо полный негативщик (который не пользовался услугами компании), либо завистник, либо конкурент. Компания прозрачная, работает с 1990 года, обманутых клиентов нет. Задумайтесь, компания работает уже 28 лет и продолжает работать. Надо просто разобраться, что это за компания и какие европейские продукты предлагает. Я клиент и довольный клиент. Слава Богу, что Life Division предоставляет возможность инвестировать на западные рынки, тем самым создавать надежный капитал. А все остальные, как ворОны, только и знают что каркать на своем диване в комментариях)))
Сложно даже оставить какой то отзыв о компании isdk (сайт isdk.ru). Странные поделки с претензией на интеграцию решений на базе sharepoint. Менеджер упорно не хочет проводить встречу в офисе компании, а норовит все время пересечься где то в кафе. Производит впечатление организации в которой работает 1-2 человека. Никакого толкового портфолио нет - не тратьте свое время, и не дай бог деньги на переговоры о внедрении каких либо решений с представителем этой кустарной конторы.
Обращался в "Рио-Люкс " для продажи квартиры хрущевки. Работал с Галимшиным Тимуром Винеровичем. Грамотный специалист, весь процесс прошел быстро и качественно. Очень доволен, рекомендую!