Хочу поделиться своими впечатлениями после сотрудничества с агентством. Я продавала квартиру и сначала дала объявление на сайте. Начали звонить очень странные личности. По 3 раза на день приходилось показывать квартиру людям, которые хотели "просто посмотреть". Так как я работаю до вечера и нервы были на исходе, решила обратиться в агентство. Сразу подписали договор, отдала ключи и следующий мой визит был только на оформление сделки купли/продажи! Несколько раз предлагали продать дешевле, но в конечном итоге нашли клиентов на мою цену. Сотрудничеством осталась довольна!
ЖК Цветы Башкирии.
Хотели купить там квартиру.
Внимание! Продажа квартир ведётся по сомнительному договору долевого участия, в Рег.палате ничего не оформляютэто значит только одно - 100% могут быть двойные продажи и хищение денег инвестора- НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ вы не сможете!
Не вздумайте брать там квартиры - все нормальные и честные подрядчики-фирмы - согл. ФЗ 214 продают квартиры официально регистрируя в Регпалате.
Не рискуйте и фирма мало известная- скупой платит дважды.
До курса я не имел понятия о программировании. Расскажу о плюсах, так как минусов я не нашел.
Один из плюсов - это мощные компьютеры, на которых очень удобно работать. Второй плюс -это очень добрые и отзывчивые учителя, которые лично подойдут и все подробно обьяснят. После окончания курсов я узнал много нового о создании сайтов, игр, приложений.
Мне очень понравилось, всем советую заинтересоваться этими курсами.
Вахитов Тимур
Работаю в сети уже пять лет и меня все устраивает. А покупатели мои постоянные как родные. Коллектив тоже хороший. недостачи не бывает. Здесь нет ни одного хорошего отзыва
Уже больше года люди пишут такой отвратительный отзыв об Амировой Алсу,в Балтачево что перевелись люди с образованием,нормальные, воспитанные,а то пришла откуда-то с улицы с образованием повара и позволяет себе хамить, грубить и просто издеваться над подчиненными, да и не только, иногда перепадает и покупателям