Директор Ленькова В.Е. самодур. При этом она ни грамма не понимает в самой работе. С ее появления пошли огромные недостачи. Уволилось половина сотрудников, которые не выдержали ее нападок. Все сотрудники для нее быдло. Ответственность всю валит на работников. Считает себя хозяйкой вселенной. С ее приходом атмосфера в рабочем коллективе кардинально поменялась в худшую сторону. Такой прекрасный магазин превратила в отстой
Здравствуйте. Звонил в Имидж Строй, по поводу заливки фундамента, показалось дорого. Связался с некой фирмой, даже названия не знаю, но говорят, что строят много и хорошо. Начали сразу с "косяков" ".Вот и думаю, может расстаться с ними пока не поздно, и заказать в Имидж Строй?
Всем привет! Ребята я в шоке, откуда столько негатива??!!! Незнаю где именно вы работали, но я работаю в Ярмарке уже больше 6 месяцев, на Рыльского и нам все очень нравится. Работаем по графику, зар плату платят вовремя, а на праздники даже раньше выдают, недостачи в нашем магазине вообще нет. Может конечно это зависит от директора магазина, но у нас так... И не надо всех под одну гребенку! Я работала в разных сетях, но Ярмарка ЛУЧАШАЯЯЯЯ!!!!!