Хулиганы разбили стекло в окне, позвонила в фирму, ребята приехали вовремя, как с ними и договаривались, померили, через 3 дня заменили, Спасибо им, похвально.
В который раз убедилась,что в этом магазине нельзя покупать продукты питания!!!! Вчера купила творог, конечно же он оказался просроченным, и уже попахивал!Творог был так тщательно завернут, что даты видно не было (видимо поэтому и завернут!)... Жаль у меня нет возможности принести его назад! Дома грудной ребенок и не с кем оставить!
Просим всех клиентов ООО "Стан", имеющих какие-либо проблемы при получении своих заказов, оставлять номер заказа и, желательно, телефон для связи. В противном случае, мы будем вынуждены считать все негативные отзывы за происки и зависть наших конкурентов-непорядочных людей.
Ребятки из центра по ремонту айфонов в Уфе респект вам. Мой тел работает просто отлично. Все грузит быстро, не виснет, не перезагружается сам. Спасибо вам. А то уже думал, что попал на покупку нового телефона. В сервисном центре работает квалифицированный персонал, мне отремонтировали телефон быстро и качественно, по вполне приемлемой стоимости. Да и гарантию на ремонт сделали, если что, можно к ним бежать, помогут.
Это мошенники продающие обманным путем мед.приборы.
При продаже сознательно называют некую завышенную цену,а потом якобы скидки и т.д. и впаривают обычно пенсионерам аппараты по двойной цене.В 2010 году было возбуждено уголовное дело по неоднократным многочисленным заявление как в г.Уфе,г.Благовещенске.
Что там дальше не знаю,скорее всего откупились как обычно.Директора там меняются, а система остается.