Не советую отдавать в ремонт что-либо! Я принес сотовый телефон Sony Ericsson на ремонт (аппарат не заряжался - глючил разъем). Пообещали заменить разъем. Через 4 дня позвонили, сказали: "готово". Пришел забирать - но при осмотре: краска на корпусе облупилась (думаю из-за перегрева при перепайке разъема), а при включении зарадного устройства выходило сообщение: "подключен дата кабель, функции телефона не доступны". Они на это ответили:- "что установили не тот разъем". Оставили телефон на последующий ремонт. Через месяц звонков к ним, они сообщают:- "что телефон ремонту не подлежит, можете забрать". В результате я забрал телефон который теперь даже не включается. Остается только выкинуть. В общем они просто испортили телефон "на смерть".
Мы предоставляем таможенные услуги для данной компании, возим товар для них из Японии. Оплата исполняется в срок, все форс-мажорные обстоятельства воспринимаются адекватно. Приятно иметь дело с адекватными людьми и профессионалами своего дела.
Очень довольны работой агентства. Переезжали в Уфу – сначала мы с мужем, затем родители. Нашего агента – Пасько Светлану Фанисовну рекомендовали знакомые. Пока притирались к новому человеку, каюсь - капризничали и вредничали. Такого терпения и выдержки я не видела, хоть и всю жизнь сама работала с людьми. Сдержанная и строгая в отношении дела, точно знает, что делает и какой будет результат, при этом очень душевный человек. Ещё раз выражаем многократную благодарность от всей нашей семьи! Спасибо! Теперь будем сами рекомендовать всем знакомым.
Хочется поблагодарить Светлану Владимировну и работников центра "Счастье".За то что они делают.Профессионально работают с людьми,организовывают встречи знакомств,вечеринки,выезды на природу,достопримечательные места,а самое главное соединяют сердца людей.Хорошая работа психологов которые помогают людям раскрепоститься и почувствовать себя более уверенным с противоположным полом.Очень полезное дело,скольких людей познакомили и соединили.С благодарностью за все ваши труды.Раян.