Недавно видел меттовское кресло у друга, попробовал. Такое хорошенькое кресло очень удобное. Ну скажу сразу очень в нем комфортно. Короче советую всем такое кресло. Кстати цена не так уж и большая!
Постоянно покупаем продукцию компании Дионис. Вкусные пирожные, торты. А какие там делают пироги , нежные ,вкусные. Но особенно нашим родственникам пришелся по душе чак чак. Настоящий, башкирский, тает во рту. Спасибо компании Дионис за продукцию со вкусом детства.
Попробовав одно нежнейшее удовольствие от "Компании Дионис", не могу не оставить о нём отзыв…
Как-то отправляясь на День рождения к родственникам, из великого множества разнообразных тортов мой выбор пал красивый нежный торт со взбитыми сливками, украшенный грецкими орехами и кокосовой стружкой с заманчивым названием "Каприз".
На Дне рождения были люди и молодые, и преклонного возраста, и детвора, но никого из присутствующих гостей не оставило равнодушным это нежнейшее чудо из трёх слоёв тёмного бисквита, щедро сдобренными вкуснейшими взбитыми сливками. От десерта просто невозможно было оторваться. Не было ни одного человека, который не высказал бы своё восхищение по поводу торта. Многие начали теребить в руках крышечку от торта, чтобы посмотреть, где же "родилось" и из чего состоит сие чудо.
Теперь мы знаем, где рождаются кулинарные шедевры, и, отправляясь в очередной раз в гости, берём с собой торты только от "Компании Дионис", которые являются украшением любого праздника!