Отзывы о компании Компания Соффито - натяжные потолки, монтаж натяжных потолков, натяжные потолки отзывы  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Компания Соффито
   Почтовый адрес:   ул.Мира 61
   Телефон:   89093479982, 89371502902, 89871315256
   Время работы:   09.00-22.00
 
 
Найдено отзывов: 1
 
28.08.2015 Ольга
Огромное спасибо этой компании! Ей богу, выручили и помогли! Обращалась во многие компании, а они нишу под гардину даже и не делают. Какие же это профессионалы? Двухуровневые потолки в зале . Фотопечать с дельфинами под фон плитки сделали в ванной.В бассейне на стене, для внучка, сделали море с пиратским кораблём и сокровищами! На мой юбилей подруги и родственники просто офигели!!! Погуляли на славу! Спасибо! Молодцы!!!
Оценка: 5

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Эко-Дизайн, ИП Гафарова Е. В.
Отличная работа,хорошие полотна,быстро и недорого.Дизайнеру отдельное спасибо!Молодцы, ребята!!!
Автор: Юлия Оценка: 5
Салон красоты "Gold Line"
Недавно посетила первый раз , понравилось. Сравнительно недорогие цены и приемлемое качество. Рекомендую.
Автор: Елена Оценка: 5
Крутон, кафе, ИП Котельникова А. В.
Лажа полная. Свадьба у знакомых была, никому не понравилось. Персонал хамский, напитки как будто разбодяжили. Еда так себе, лучше пирожков в магазине купить. Интерьер поношенный. Не советую! Мы решили в интернете всю правду рассказать. Теперь-то люди узнают, что это за фигня.
Автор: Григорий Оценка: 1
Имидж-Строй, ООО
Здравствуйте. Обращался в Имидж Строй в Уфе по поводу строительства кровли. Вернее сказать, переделки кровли после вольнонаёмных таджиков. Когда я строил дом, я привлекал стороннюю рабочую силу. По проекту у меня кровля была мансардного типа. После ближайшей зимовки я заметил, что с кровли капает вода. Причем, я успел сделать отделку. Гипсокартон стал покрываться пузырями, а обои желтеть. Специалисты с имиджСтроя провели экспертизу и однозначно определили проблему выпадания конденсата. Оказывается мои рабочие не сделали какие-то вентиляционные каналы и продухи. Мне пришлось с помощью этой фирмы все переделывать.Сняли металлочерепицу, обрешку, натянули плёнку специальную, прибили контрРейку....какие-то в карнизе отверстия дополнительно сделали Я заплатил один раз плохим своим рабочим и второй раз профессионалам. Вторая зима прошла без сырости и плесени на потолке второго этажа. Спасибо Имидж Строй за устранение недочётов за нерадивыми строителями., а мне век живи-век учись. Сэкономил называется.
Автор: Влад Оценка: 4
Велс, ООО
Обслуживание 1С не могу оценить, возможно там все на 5. Но по бухгалтерскому сопровождению не могу не отписаться. Прочитала лестные отзывы по бухгалтерскому аутсорсингу, который оказывает ООО «Велс», и захотелось написать правду. Меня попросили оценить грамотность ведения бухучета этой компанией. У руководства возникли сомнения в компетентности сотрудников, а также главного бухгалтера, некоей Гульназ Валерьевны. Объяснили, что ни одного месяца не было, чтобы не платили пени или штрафы. Когда я заглянула в оборотку, ужаснулась. Программа была изначально не настроена, хотя при заключении договора, они обещали это сделать. По счетам полный кавардак, выплата зп отражается то на счете 60, то на 62, счет 76.АВ не бьется с 62.2, покупатели сидят на 60 счете (Д60К90?), 19 счет в ужасном состоянии и т.д. Для расторжения договора, нужно было закрыть баланс, я написала перечень ошибок и просила их подправить. Обещали. Тянули 1,5 месяца. Я то думала они ошибки исправляют, а они просто ничего не делали, тянули время, чтобы деньги содрать. Закрыли год так, как получилось. Пока мы ждали исправлений, сменился главбух, ей оказалась некая Эльвина Мансуровна. Непробиваемая мадам. Еле добились расторжения, не давали доступ на исправления в базе, в текущем году, т.к. фирма должна была доплатить 1000 рублей(крохоборы). Когда сама стала вести бухучет, началось самое интересное. Обнаружилось, что выручка за 2017 год занижена, ВНИМАНИЕ!, почти на 2 миллиона, накладную не провели (это я узнала от покупателя). Позвонили, сказали, что ИФНС интересуется, они- то поставили на возмещение. Пришлось открывать период, сдавать уточненки по НДС и прибыли, доплата налогов, почти 250т.р. Для такого маленького предприятия, это очень большая сумма. Сверки не делались вообще, ни с налоговой, ни с поставщиками, покупателями. Вернее подписывались тупо те сверки, которые представляли клиенты, но сверки, как таковой, не было. Десятки документов не проведенных вообще, (даже по собственной компании Велс услуги не проводились на 70тр я провела в 2018 году за 2017год), я уже не говорю про лизинг и прочее. Вместе с тем масса проведенных дважды документов, которые нужно сторнировать. Банковские выписки, видимо, не проверялись, не разносились, и поэтому возникли минусовые остатки по банку. Три банка перемешаны. Выписки одного банка сидят на другом. Короче, ни одной живой цифры. Пришлось все исправлять в текущем периоде. С Импортом из таможенного союза вообще беда, оприходовали с двойным НДС, декларацию не сдали, пришлось платить штраф. Можно еще и дальше продолжать…… До сих пор шарахаюсь с декларациями 6-НДФЛ, страховыми и НДС за 2017год. В ИФНС одни суммы, в программе другие. Вывод один: абсолютная безграмотность, некомпетентность, безалаберность и вообще нежелание во что либо вникать. Кто-то подумает, что я на эмоциях все это пишу, с желанием как-то очернить «хорошую» компанию. Эмоций давно нет, просто сижу и планомерно исправляю все косяки. И я уверена, что,
Автор: Марина Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам