У меня после наблюдения в этой ЖК родился ребенок с синдромом Дауна. Беременность вела Сурмава Ямзе Лаврентьевна. У меня был повышен ХГЧ, но она сказала, что все нормально, это не показатель. А после родов пришла ко мне в роддом и добила меня тем, что якобы она направляла меня к генетику, а я отказалась, типа там очередь большая. Она нахватала себе 200 беременных, чтобы побольше денег за сертификаты получить и ей плевать, что из-за нее ребенок-инвалид родился и она кому-то жизнь искалечила. А на УЗИ в этой ЖК даже тяжелый порок сердца не увидели.
Искала работу на дому,прочитала объявление в газете"Работа для Вас".Компания "Холтек", изготовление свеч гелей набор сотрудников.Пришла на собеседование,оплатила 8000 рублей.Начала изготавливать свечи.Гель дымит,пузыри остаются,технологию выполняла.Изделия умышленно не приняты.Гель выдают не качественный.Не объясняют как изготовить свечи.С января ходила,пытаясь сдать работу.В индивидуальном занятии отказала руководитель компании Самохина Светлона Жонзевна .Берут дополнительные деньги 350 рублей.Пришла,написала заявление о расторжение договора.Назначили дату возврата денег.В назначенный день деньги не вернули. Самохиной С.Ж.на рабочем месте не было.Кто хочет вернуть деньги с Холтек,адрес г. Уфа ул. Шота Руставели 49 офис 316 вступайте в группу.Нас 6 человек готовим документы в правоохранительные органы.Отпишитесь.
Монетка. Гагарина 11.
Просроченные охлажденные куры перефасованы,продаются как замороженные "по акции". Муж купил не разобравшись... разморозили,курица откровенно тухлая. Выкинули...
Колбасные изделия п/к постоянно обветрены, часто и просроченные. Мясные деликатесы в вакуумной упаковке после истечения срока годности перефасовываются в пленку и обратно на полку.
Фрукты и овощи часто откровенно тухлые,видела картофель, выложенный в коробку из-под яиц,а ведь это прямое нарушение санитарных правил.
Ценники на многие продукты они по-моему принципиально не делают,когда спрашиваешь про ценник, говорят типа не успеваем (видимо,времени между перекурами им на это не хватает).
Пробовала переговорить с директором по поводу откровенного хамства кассира и обсчета. Управляющая - неврастеничного вида женщина начала орать на кассира прямо в зале при всех.Я уж пожалела, что к ней пошла вообще.
В общем, вопрос остается один: руководство в этой организации чем занимается???
Ну и рекомендация: никогда и ничего скоропортящегося не покупать в этом магазине,возможны сюрпризы)
А вообще, единственный плюс этого магазина - удобное расположение. Только по этой причине приходится иногда заходить, т.к. живу рядом.
Еще 7 лет назад решил попробовать инвестировать в продукт Profit Max. Думал ненадолго все это и скоро закроется. Страх конечно берет свое. Начитался разных отзывов. Сейчас с уверенностью могу сказать, что работает, 26 лет уже работает. Глупо было бояться, европейские компании по другому работают, они все таки более надежные, чем в странах СНГ.