Прошёл обучение по курсу 1с Оператор в данной компании. Выделу ряд преимуществ, а именно цена, хорошо объясняют и при возникновение вопросов отвечали ясно и понятно)
Посетила семинар 1С:ИТС, все очень понравилось. Особенно то, что специалисты отдела сопровождения очень доступно объясняют. Участвуя в подобных мероприятиях, есть возможность всегда быть в курсе последних новостей. Очень хорошая организация, много нового узнали о системе 1С:ИТС.
Делали замену бампера и пороги. Отдала машину в четверг утром, во вторник мне позвонили с центра и сказали что могу ехать забирать. Полностью исправна, я конечно не мастер но вроде хорошенький бампер поставили. По ценам не особо то и высоко учитывая то что у нас в городе за такую работу дерут довольно много. Я рекомендую не подвели и сделали нормально буду знать куда обращаться.
Рассылают смс-спам своим клиентам, которые заказаывают у них такси. Кроме того, составляют и продают базу телефонов клиентов другим демским организациям.
В Медикал он Груп я удаляла родинку в прошлом месяце. Сначала пришла на осмотр к врачу-дерматологу. Родинка на лице над бровью была большая (14мм) и сильно выступала. Сначала врач внимательно изучил родинку, потом разъяснил порядок дальнейших действий. Сначала мне нужно было сдать анализы на В и С гепатиты, ВИЧ и сифилис, плюс сдать кровь. Анализы были готовы в течение получаса, врач ознакомился с ними и приступил к удалению, сначала обезболили, затем стали удалять... Всё прошло совершенно безболезненно, я могу сказать с уверенностью, что услуга была оказана очень качественно и стоила тех денег, что я отдала. Следа уже почти не осталось, хотя прошло даже чуть меньше одного месяца. Впечатление о клинике осталось крайне положительное.