да вы все правы, попов мразь, штрафует ни за что... да там все начальство такое. скоро будут штрафавать что не так посмотрел. роспотреб надо на них всех!!! чтоб ноги немного задражали. толпой надо увольняться
Добрый день всем! Вот прочитал много тут отзывов о работе АН "Жилищная инициатива"! Хочу тоже выразить свою благодарность Саяпову Артуру Айратовичу, за профессиональную работу, действительно человек специалист в своём деле. Много раньше продавал всякой недвижимости, но такого отношение к клиенту не видел, да думаю и не увижу. Обратился по рекомендации своего брата, который очень хвалил, и скажу, что он был абсолютно прав. Спасибо агентству недвижимости " Жилищная инициатива". Удачи во всем. Рекомендую всем, кто хочет без головной боли продать или купить любую недвижимость!
Искали не дорогой участок в Уфимском районе. По началу искали участки напрямую от собственников. Но время шло, а найти ничего подходящего не удавалось(( До этого никогда не имели дел с агентствами недвижимости, прочитали множество разнообразных отзывов в интернете и по рекомендации знакомых решили обратиться за помощью в агентство недвижимости «Жилищная инициатива» на пр. Октября (о чем совсем не жалеем!) Остались очень довольны! Хотим сказать - огромное спасибо специалисту по недвижимости Хитриневич Анастасие Владимировне. Она отличный специалист, и очень позитивная девушка. Ответственно относится к своей работе. Знает и любит свое дело. В общем, только хорошие впечатления! Отличное агентство всем советуем!
Выполнял работу по договору, Ситуация выровнялась в лучшую сторону, но есть над чем поработать - из проблем замечу кривое ТЗ составленное Заказчиком (хотя к ГеоКомплексу вопрос нет в принципе), поэтому пришлось много исправлять, оплатили полностью и в срок по договору, продолжу сотрудничество если пригласят.