Двери от фабрики Верда нам посоветовали сосоеди, заходили к ним смотреть их модели, остались под впечатлением. Теперь склоняемся к покупке дверей именно этого производителя
и правильно,что называли Метту, тут по крайней мере качество проверенное временем, мы сами и для работы, и для дома неоднократно брали стулья. Очень качественные. Вообще для туристического агентства в самый раз, так что в очереди можно и отдохнуть,благо сезон начался активный.
Дирекция в Уфе ужасна особенно в ТРК Семья.Человеческого отношения нету.От Ольги Тимофеевны даже спасибо не дождешься, а про деньги(зарплата) я вообще молчу
НАРОД, РИМ-МЕДИА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭККЛЮЗИВНЫМ ПРЕДСТИАВИТЕЛЕМ НА Ж/Д ВОКЗАЛЕ!!!!!!ТАК ЖЕ И В АЭРОПОРТУ! ОНИ ПРОСТО МЕЛКИЕ ПОСРЕДНИКИ, ДЕРУТ ТРОЙНУЮ ОПЛАТУ ОТ ДЕЙСВИТЕЛЬНОЙ ЦЕНЫ! И ВООБЩЕ ОНИ НА КРАЮ БАНКРОТСТВА!!!