Я и мой муж Геннадий, выражаем огромную благодарность за проделанную работу Елене Анатольевне Ермолаевой - риэлтору агентства недвижимости Жилищная инициатива. Её личная заинтересованность в нашей сделке была видна с первого дня, Елена очень доброжелательная и внимательная! Она сразу же окунулась в работу и уже через пару дней были подобраны первые варианты квартир, которые отвечали нашим пожеланиям. Выбрать было не так-то сложно, так что уже очень скоро мы въехали в нашу новую квартиру! С агентством недвижимости Жилищная инициатива очень легко и приятно работать. В дальнейшем будем только к Вам обращаться и рекомендовать Вас! Спасибо большое от всей души!
Всем привет .В декабре 2017 взяли участок под постройку дома ,начали искать мастеров и на начальном этапе стали искать мастеров для установки свай ,площадь у нас не ровная вообще ,наткнулись в интернете на Динамитстрой ,почитали отзывы ,у людей мнения разделились ,но мы на свой страх и риск всё таки решились обратиться ,с нами разговаривал с Динаром Радиковичем проконсультировал ,всё сомнения отпали ,после этого выставили сумму ,делали не быстро но качественно что очень важно так как я считаю что б этом деле спешить нельзя.доделали ,убрали мусор и уехали .мы довольны.
До сих пор идет двойной побор за ЗПУ от Меркурия и от УЖХ. Заплатил с янв.-май 2016г. В платежном документе за июнь указан непонятно откуда взятый долг. По эл.почте отправил в Меркурий-СБ чеки оплаты за услуги янв.-май. Вместо разбора данного несоответствия указали на выписку из моего счёта, которую так и не прислали и не хотят признавать чеки. Каким образом таким шарашкиным конторам дозволяют работать в сфере услуг для миллионного города. К бардаку с УЖХ добавляются ещё такие шарашкины конторы. Вынуждают тратить время на обращения в надзорные органы. Вот они то и должны лишать их лицензии, применять штрафные санкции и т.п.