Под призывы установления сталинского режима Ахметшина Е.В. -она же Иванаевская Е.В. ставит точку под своим банкротством .Видимо, мечтает расправиться с кредиторами.А, может, оправдаться "по политической статье " ?
Через яндекс нашли их сайт. Вот и вышли на компанию «ИмиджСтрой», с которой сейчас строимся. Зашла оставить отзыв, компания очень хорошая. Строим второй этаж, ребята отличные, исполняют все наши желания, деты в красивую форму рабочую. Постоянно работает своя техника(кран, трактор, грузовики). У них все своё. По ценам тоже все выгодно.
Захотели с женой купить автомобиль ну и решили пойти в кооператив "Народный автомобиль». Все очень понравилось обслуживание очень хорошее. Молодой человек, который к нам подошел все понятно объяснил. Очень удивила схема покупки. Но не чего можно разобраться. Зато без участия банков, рассрочка до 5 лет, без драконовских переплат. И кстати, у них http://auto-narod.ru/kak-eto-rabotae заработал сайт