Я студентка и мне периодически нужна подработка и А1 очень в этом выручают. Еще не было такого, чтобы я обратилась к ним и не было бы работы - это просто огромный плюс.Проекты интересные да и работа в общем то особо не напряжная,главное внимательно и четко соблюдать оговоренные требования - ну,как везде).В общем 5+ А1)))
Ярмарка на первомайской 96 Уфа Моя беременная супруга работает в этом ужасном месте .График работ.график действительно тяжелый.5 на 5 по 16 часов.на 6 день в свой выходной приходит к 7 часам на пересменку.Обратились по поводу сокращенного рабочего дня для беременных принесли справку из ЖК так они ее даже не вернули,так нам сказали а у нас такого не практикуется и для нас такое не существует.Трудовой кодекс писан не для них
От лица нашего хозяйства выражаем благодарность за качественное исполнение комплекса по приготовлению рассыпного комбикорма компании "Доза-Агро"!
Оборудование было изготовлено в чётком исполнении с нашими требованиями и в самые короткие сроки. Очень довольны результатом!
Глава КФХ Евгений Рузанович, Самарская область
Автор:Евгений Рузанович
Оценка: 5
Какой механизм действия у Ботокса и Диспорта? - Оба препарата блокируют нервные импульсы к мышцам, предотвращая их сокращение и способствуя разглаживанию морщин.
What is the mechanism of action of Botox and Dysport? - Both drugs block nerve impulses to muscles, preventing them from contracting and helping to smooth wrinkles.
Ботокс Диспорт после 50 <a href=https://botox.life/botoks-disport/>Ботокс Диспорт после 50</a> .
администратор на трамвайной это тихий ужас..сегодня приехал купил комплект где все родное он говорит одно к другому не подходит..поехал в другой сервис и все поставили все работает все подходит почему то..обидно вот так простоять такую пробку почти час там до них добирался..около агидели все перекопали..и получить такой негатив..администратор ведет себя как будто он царь и бог и вообще спасибо должны сказать что он общается..сам раньше у них но только на интернациональной много чего ставил и парктроники такого хамства не было..подумайте прежде чем ехать..может конечно такой только на трамвайной завелся..вот внизу читал тоже именно там проблемы были