Выкопали колодец у нас в Зинино на 6,5 метров. Обещали за 2 дня, а получилось 4 дня. Правда земля промерзла почти на 1 метр.. тут и провозились долго. Воды в колодце достаточно.
Раньше эта компания была одним целым с Главбухом (сайт - http://www.glavbukh.ru/ ). Генеральный директор компании Коростелева Алла Ивановна очень подлый человек, ей нельзя доверять. Никогда не устраивайтесь к ней на работу. Все равно обещанных денег платить не будут, могут уволить в любой момент, текучка нереальная. Она поссорилась со всеми компаниями в бухгалтерском бизнесе (а это что то да значит).
это отвратительная компания(((там сплошная несправедливость и обман со стороны начальства! люди в подчинении работают не плохие, но все очень озлобленные. потому что зарплата гроши(( а директора себе в карман гребут и с наглыми рожами ходят, когда поздороваются, а когда и нет. вобщем полный бардак и отстой! РЕБЯТ НЕ НАДО ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!ОТСТОООЙ!!(((пожалеете..
Курс «Основы программирования на языке Java для школьников” многому меня научил. Теперь я знаю язык Java и смогу зарабатывать деньги и никогда не останусь без куска хлеба. Я получил великолепную базу знаний и преуспел в школе. Спасибо за все!