я 4 года имела счет в профит макс ничего не заработала так как аджио большое сняли и слава Богу хоть не потеряла недавно сняла все и сделала вклад в другую компанию там в месяц от 1 до 2%.Там и жилищная программа очень понравилась. Пишите всем отвечу.Почта verapava@gmail.com
Я сделала артроскопию. уже второй раз. с интервалом 10 лет. 4. 07. 2013 г.-2я операция. Вот что скажу девочки и мальчики . если болит , то надо что-то делать. Артроскопия -это чистка сустава. И за это мы должны сказать спосибо врачам за это чудо.После мы должны знать что наступит реабилитационный период .Что это: сгсибать колено под углом 90 градусов нельзя, бегать прыгать нельзя, а вот разрабатывать нужно. Причем с умом. Хорошо у нас в Омске в клинике есть реабилитационный послеоперационный центр с умными аппаратами. Я занималась на Ормеде. Понравилось. Главное избежать имобилизации и контрактуры, а в этом Ормед помогает на 100%. Сам процесс описывать не буду, скажу только что все отлажено, все нагрузки, угол сгиба-разгиба. Ваше дело приходить на занятие, где врач использует персональную карту с программой пациента. Здоровье это важно!
если что то в старобалтачево и хорошо так это результат рабского труда персонала.там один парень контролер остался под контейнером с заморозкой так его просто уволили после больничного,а у него позвоночник сломан и теперь он инвалид.что касается недостачи так это правда,после ревизии платит сам персонал и на эти деньги пробивается недостача а директор наверное в плюсе от этого,к стати отзывы про директора верны.там из руководящего состава только лиля(бригадир)и нормальная а рустам вообще деспот.
Долгое время разбирался в компании Life Division и Innovative Securities, изучал сайты, смотрел отчеты УК Innovative Securities на сайте регулирующего органа (там все отчеты за 9 лет), изучил с юристом договор на открытие счета. В итоге открыл счет в Innovative Securities и вполне доволен, пользуюсь счетом уже 5 лет. Все что пишут ниже это от не знания, от нехватки информации, либо пирамидчики (которые меня уже достали), они понимают, что сильная профессиональная компания для них конкурент, вот и "поливают грязью". Продукт Profit Max такой же реальный, как ваш счет в банке, только лучше. А какой у Life Division вежливый и профессиональный колл-центр, приятно общаться, всегда помогут в решении вопросов по счету. Каждому рекомендую, но сначала вам надо понять надо ли вам инвестировать или не надо. Каждому ведь свое. Изучайте и принимайте правильные решения, а не эмоциональные.
Продукция очень нравиться есть результаты похудения на коктелях Авена-Милкс.чаи и кофе очень люблю.тоже есть результаты.надо попробовать и тоже получите результаты по здоровью.спасибо всем желаю здоровья.и здесь можно получить хороший дополнительный доход.предлагая продукцию другим людям.Желаю финансовой независимости.