Отзывы о компании INFLASH, студия дизайна, ИП Козлов П. Е. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
INFLASH, студия дизайна, ИП Козлов П. Е.
   Почтовый адрес:   450112, г.Уфа, ул. Цветочная 11, 2-й эт., оф. 3.2
   Телефон:    275-22-97, 294-85-01, 294-85-02, 8-90181-00223
   Электронная почта:    inflash@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Атлант Строй
фирма основана в марте 2017года чтоб уйти от приставов. многие судятся из-за их жадных джона и тиграна.
Автор: ооо Оценка: 1
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Хочу поблагодарить агента офиса компании «Рио-Люкс» Мухтарова Рената. У нас была очень сложная ситуация с документами и разменом квартиры. Полгода не могли продать квартиру. Какие только компании не предлагали свои услуги. Сами бы мы никогда с этим не справились. А у Рената все прекрасно получилось, нашел выход там, где казалось его уже нет. И обмен нам сделал без доплат!!! Наша семья разъехалась и все остались очень довольными. Спасибо и низкий поклон Вам!
Автор: Уваровы Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Я хочу оставить отзыв для ИмиджСтроя об отделке ими коттеджа в Акманае. Под руководством опытного прорараба работала бригада сербов – югославов. Югославы – мастера от Бога! Очень приятное впечатление: аккуратные, профессиональные. Не лоботрясничали, работали быстро. Материалы они выбирали, закупали и завозили сами на своей грузовой машине. Все в соответствии с дизайн-проектом. Проект делали тоже через имидж строй. По проекту была лепнина, так они отливали её сами! Это вышло дешевле импортной. Молодцы в общем, я очень довольна и рекомендую всем эту строительную бригаду!
Автор: Лариса Оценка: 5
ГудСтрой электромонтаж Уфа
Не советую!!!Своих бригад у них нет.Первые 2 дня о них сложилось впечатление хорошее,но что началось потом не передать словами.Как оказалось в кавртире ночевали гостарбайтеры( позже даже матрац надувной нашли).Все сделано тяп ляп. Александр-типа директор,не контролирует количество обьектов, не может отказаться видимо и в связи с этим рабочие бегают из одной в квартиры в другую. Можно много негатива о них написать, но нет времени расписываться. Вывод-не вздумайте к ним обращаться!!!
Автор: Лейсан Оценка: 1
Двери Верда Уфа
Двери очень стильные, смотрятся действительно круто, но они пленочные, отсюда и низкая цена. Нам они уже два года исправно служат, нигде пленка не вздулась, ничего не поотваливалось
Автор: Мария Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам