здравствуйте...хоелось бы найти понимание руковотства и принять соответствующие меры...в отношение деректора Мусиной Вероники Александровной... полушка 264 с.Языково Благоварский р-он..открылась совсем еще недавно 28 апреля,но работать там уже просто не выносимо,она издевательски относится к персооналу,никогого уважения не говаря уж о понимание к персооналу нет,грубая наглая саолюбивая деревенская хабалка... которая почемуто не считает нужным придерживаться регламенту магазина...как вообще могли поставить ее деректором,она никогда не работала в сфере продуктового магазина,даже элементарные вещи не знает как зделать,и уже даже поставщики говарят вот это да!!!! вот это деректор!!!! это не деректор а х.....зато к персооналу отностся как самым нишемму обществу и в наглую заявляет захочу любого уберу все на волоске висите... даже пообедать спокойно людям не дает,да коллектив работает,потамучто у всех семьи дети мужья,терпят,все до одного идут на работу как на каторгу..а пришли все работать с хорошим позитивным настроем... но уже с первых дней стали понимать нет ничего хорошего с этой зазвездившийся дамой не будет,чем дальше только хуже... рановато одела корону..это просто не человек!!!! ...мы просим примите меры !!!!!!!! так работать не льзя.....мы отказываемся от такого деректора!!!!!!! у нас даже в туалет..простите ...нельзя сходить... нужно работать не поднимая головы... мы просим вас убедительно...уберите ее уберите... спасибо!!! .
Очень понравилась стоматология. Приятный и вежливый персонал. Приезжаю сюда из центра города. Поэтому соглашусь с предыдущим комментарием - расширяйте сеть, друзья!
Решили сложную задачу в Нагаево. Купил готовый коттедж с цоколем, а по весне цоколь стало затапливать. Имидж Строй решил проблему. Вдаваться в подробности не хочу, скажу только, что работа велась примерно пару недель и теперь все ок.774699
Работала на проекте "Лето в чистом виде" с 11.06.2015 по 21.06.2015 г. Екатеринбург. Зарплату до сих пор "выплачивают". Сначала обещали выплатить в конце июля, потом августа, сентября. Сейчас менеджер, с которым я связывалась все это время трубку не берет. Позвонила в московский офис, они там все делают вид, что ничего не знают. В общем, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДАННОЕ АГЕНСТВО! Потратите больше нервов и денег, звоня в Москву!