Все очень позитивно: стоимость услуг приемлемая и ремонтники нормальные, качество отличное.
Как было. Приехал чинить лобовуху, потрещал с ними, заплатил и стал ждать. В должный вид привели очень быстро. Потом "мылся" там же, тоже остался доволен. Быстро, чисто, аккуратно и в копейку не влетел. Настоятельно рекомендую.
В рамках курса ИНТЕНСИВ я узнал что графика- это просто координатная плоскость, а программирование- это CTRL+C, CTRL+V с элементами своей мысли.
Интенсив-это урезанная версия обычного курса. Времени слишком мало, чтобы хорошо усвоить пройденный материал. В итоге: дома при любой ошибке ты впадаешь в ступор, и начинаешь писать учителю.
В общем концепция интенсив подходит только для ознакомления с программированием, все сводиться к переписыванию, но это довольно хорошо для тех кто хочет закончить проект, имея навыки программирования или для тех кому жмут сроки.
Раскильдин Лев.
Сидят в офисе на Шота Руставели, 49, офис 316, обманывают людей, говорят, что осталось набрать 14 человек, звонишь, а там автоответчик, замануха, заработок типо 30-50 тыс руб.