Кстати дополнительно сообщу тебе лжеЭдик, что в Йомартах должности ген.директор нет, мы с полушками одно предприятие, то что с магазинной кассы центральной невозможно украсть ни копейки незамеченно -знает любой кассир. Здесь на форуме много знающих, они меня поймут. Нам давали всем послушать записанный разговор с твоим монологом.А потом ты приходил в магазин и говорил те же слова. И еще скажу в Йомартах самая высокая зп и это в Полушках все знают. Бывают недостачи, но это болезнь любой сети. Вообщем убогий иди в "Танки" играй и не засирай форум, здесь люди пишут о настоящих проблемах.
05.04.15 Жена решила начать покупать воду в Красном ключе. Позвонили по номеру заказа воды, оператор взяла контакты и обещала, что 06.04.2015 в период с 18.00-22.00 водитель привезет воду. 06.04.15 в 20.30 решили позвонить и уточнить все ли в силе, оператор грубо ответила, что про Вас не забудут и это исключено, и бросила трубку! Ладно, решили подождать и .... Как и писалось ранее НИКТО к нам не приехал. Поэтому мы говорим Красному ключу ПРОЩАЙ так и не начав сотрудничество!!!!
У нас транспортная компания, возили продукцию завода и металл. Сначала было все пучком, оплата была по факту выгрузки. Возили много и начали расширять условия оплаты. Сделали 2 дня после выгрузки. Сразу же начались проблемы с оплатами, но в течении недели все-таки оплатили далее были небольшие задержки. И в один момент появилось большое количество грузов, 4 машины отправили и стало понятно что оплачивать не собираются, а только кормят завтраками. С тех пор прошло более месяца. Директор Вареник Иван Федорович по началу просто нас игнорил, трубку брал, но узнав с кем разговаривает просто отключался. После того как наш директор собрался в гости трубку Вареник Иван Федорович начал брать, ну как полагается кормить завтраками. Менеджеры трубки перестали брать, работали с Азаматом и частично с Гузель. Отношение у директора вообще отвратительное к делу. Есть проблема никак не решается. На данный момент должны нам 118 000 рублей. Думаю зря мы вообще начали работать с этим заводом. И кстати на сайте ни на один номер невозможно дозвониться
Здравствуйте! Пользуясь такой возможностью этого сайта,хочу оставить свой отзыв о Полушке по ул. Ленина 53.Я проживаю рядом и как постоянный покупатель, этого магазина,хочу уточнить неполадки.На табличке режим рабочего дня с 9 до 22 ч.Почему режим не соответствует работе магазина? В субботу 13 февраля,я подошла к открытию магазина т.к. мне надо было с утра приобрести товар,я простояла около 20 минут,но данный магазин так и не открыли и я вынуждена была идти в другой ближайший магазин.В течении дня мне пришлось еще раз выйти,я готовила праздничный стол,зашла в Полушку,но случайно наткнулась на нетрезвого сотрудника. Как позже выяснилось ,это был товаровед. Прошу не упускать из виду этот инцидент,ведь это общественное место там дети,пожилые.После этого даже не хочу заходить в этот магазин.Совсем молоденькие девушки, губят себя вредными привычками и даже не стеснятся находиться в обществе.