Сдал по гарантии автотелевизор, вешали лапшу на уши 2 месяца, говорили что заказали деталь и нужно подождать на самом же деле они ждали когда истечет гарантия, хотя когда покупал телевизор была стандартная 1 год, сдал в сервис-центр (!!!) через 3 дня а мне говорят истекла гарантия !! Покупал в Терминал.ру. Сервис-центр Регион это их партнер. В общем ждали 2 месяца чтобы истекла гарантия, не выдают акт о неработоспособности только благодаря ему мне смогут вернуть деньги, а акт не выдают потому что Терминал.ру тогда их турнет нафиг конечно кто хочет иметь дело с мошенниками они потеряют крупного партнера большие деньги пусть у вас руки отсохнут
Отвратительная доставка воды !!!! Сервис обслуживания на нисшем уровне - большинство людей работают до 18 .00 , специально диспетчеру объясняешь, что в шесть вечера мы не можем прилететь на вертолете и встречать воду около дома , будьте любезны привезти после семи вечера , так нет - шоферу наплевать , он привозит именно в 18.00 - как издевается ... Ждем на следующий день , а история повторяется ..
Очень плохая компания. Тумбочку под телефон жду 2,5 месяца. Договаривались на один. За это время можно пешком донести. Никому не советую с ними иметь дело.
всем советую эту клинику, очень хорошая. пришла к ним без записи, так как опухла десна, приняли сразу. врач все сделал очень хорошо, я даже не почувствовала боли.
Синий бокс - отличный автосервис. Нареканий на качество, аккуратность работ, гарантию - никаких. Всегда рекомендую Синий бокс всем своим друзьям. Из друзей тоже все довольны, кто обращался к ним за помощью.