Полностью согласна с отзывом Екатерины. Мы форму заказывали в этом году. Сегодня была с дочерью на примерке. Я просто в шоке. Действительно сарафан весь перекошен. Так они еще и с претензиями мол у вас дочь кривая, идите к ортопеду спину проверять. Форму не забрала, попросила перешить, низ у сарафана просто кривой. И вообще такое ощущение , что это не для школьницы, а сарафан для беременной, настолько он широкий в области живота. Сейчас сижу и не знаю что делать, хоть отказывайся. И еще пока искали где они сидят, потратили минут 30, ни вывески, никаких обозначений. Также нет примерочной, моя дочь чувствовала себя дискомфортно когда ей пришлось примеряться при мальчиках, в коридоре где дети демонстрируют одежду родителям нет нормального освещения и приличного зеркала. Действительно, это все просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО !!!
я давно мечтала о утепленном хорошем, предназначенном для зимнего проживания тоже, коттедже. После долгих и упорных поисков хорошей строительной компании случайно в сети нашла сайт компании «Имидж Строй», зацепил качественный, очень понятный человечный сайт.
После часового общения с руководителем имидж строй, подписала договор на строительства коттеджа 208 кв.метров. Построили в срок в точности, как было указано в договоре, даже быстрее. Плохие материалы не подсовывали. Очень положительное впечатление сложилось. А одна семейная пара исплевались, заказав у одной малоизвестной фирмы. спасибо имидж строй
Отличная компания, насколько знаю появилась в гроде у нас недавно, но как известно, реклама в Интернете сейчас пользуется большим спросом, а значит и такие агентства всегда будут востребованы.
Я заказывал у них только дизайн, обложку для своего сообщества в Вконтакте, всё сделали как надо, без каких-либо нареканий, спасибо!