Работаю в компании третий год, всем довольна. В компании нормальная политика по отношения к работникам: хочешь развиваться и зарабатывать - делай свое дело хорошо! Зарплату платят вовремя, рабочие процессы совершенствуются, постоянно что-то новое вводят, чтобы облегчить работу мерчендайзеров и оптимизировать труд. Просто надо действительно работать, а не проводить время на рабочем месте.
Эдик, я сотрудник Й10 и знаю тебя ,как мужа уволенной кассирши и бывшего товароведа Исмагиловой- прогульщицы и алкоголички. Я знаю, что ты звонил на горячую линию и пидарестическим голосом угрожал директору расправой. Странно,то ты такой смелый, поносишь людей, которых совершенно не знаешь. Можешь еще написать, что и я трахаюсь с директором, хоть у меня и есть любимая жена и двое детей). Никто не удивится словам,которые изрыгаются из твоего лживого и грязного рта. А за "хренового директора" можешь и в тыкву получить. Если не трус сообщи свой телефон, я с тобой свяжусь.
Помогли в решении моей проблемы, довольна полученным результатом. Если вы хотите разобраться в какой-либо ситуации, не задумываясь можете к ним обращаться - помогут!
Директор Ленькова В.Е. самодур. При этом она ни грамма не понимает в самой работе. С ее появления пошли огромные недостачи. Уволилось половина сотрудников, которые не выдержали ее нападок. Все сотрудники для нее быдло. Ответственность всю валит на работников. Считает себя хозяйкой вселенной. С ее приходом атмосфера в рабочем коллективе кардинально поменялась в худшую сторону. Такой прекрасный магазин превратила в отстой
Не связывайтесь с этой компанией, эти две дамы меня кинули на деньги. Обещали продать участок но в итоге пропали прихватив часть моих денег. Избегайте эту контору ГОРОД 102 а именно Светлану Судмал