Заказывала в "Компании Дионис" пироги с курагой,рыба и рис,губадию,мне и гостям понравилось.На день рождения сына заказала торт с машинкой,очень вкусный,нежный,пропитанный торт,все остались довольны.А ещё здесь представлен широкий ассортимент печенья.Мне самой нравятся палочки с варёной сгущёнкой,сыну-грибочки.Спасибо!
Я работала с агентом для продажи квартиры из агентства "Рио-люкс". Мы согласовали цену, он грамотно и аргументированно консультировал меня по телефону, нашел покупателей. Сделка была сложная, так как затрагивались интересы моих детей и проживала я в другом городе. Не смотря на это и долгие сроки оформления в опеке на продажу документов, сделка была окончена в срок, очень помогли юридически нам в подготовке, проведении и окончании сделки.
Лида, ну что же Вы молчите ?? Откройте мне , женщине , переступившей рубеж 5 десятка лет, за что мне бога то бояться?? Что же я такого написала ? А вообще если вы все таки не правы, я думаю вам следует извениться передо мной!