Город-102 риэлторская кидальная контора.
Скрываются от судебных приставов и кинутых клиентов.
Оценка: 1
30.07.2015Марина
Отличное агенство город 102, который находится на Победы 43!Приятные люди, подбирают реальные варианты! Спасибо большое им!
Оценка: 5
30.07.2015полина
очень отличное агенство недвижимости...работают хорошие специалисты...в течении дня подобрали нужный вариант там где надо..
спасибо большое...буду рекомендовать своим знакомым.
Оценка: 5
12.07.2015ирина
Я знаю А.Н.город 102 по ул победы 43.
Там такие ребята работают , отличные риэлтора, так быстро все документы сделали , потом помогли продать . И в конце купили отличную двухкомнатную квпртиру. А денег взяли после сделки. Я даже им 5000 тыс сверху подарила.
Спасибо Вам ребята.
807611
Оценка: 3
17.05.2015Марат
Ищу людей пострадавших от действия этих мошенниц, давайте их накажем вместе m-gabdullin@mail.ru
Оценка: 5
25.02.2015Ришат
Избегайте сотрудничества с ними. Кидают легко, строят из себя отличных риэлторов. Без мата сложно о них отзываться. Город 102 - никогда не обращайтесь к ним.
Оценка: 1
05.07.2014Марат
Не связывайтесь с этой компанией, эти две дамы меня кинули на деньги. Обещали продать участок но в итоге пропали прихватив часть моих денег. Избегайте эту контору ГОРОД 102 а именно Светлану Судмал
Заехал с проблемкой которую не смогли определить в трёх местах.в синем боксе На суворова нашли и устранили.быстро качественно и недорого.и это несмотря На то что они в приусе ковырялись впервые. Спасибо парням.
"Монетка"(ул.Заводская)Захожу в этот магазин лишь в случае экстренной необходимости. Выхожу со словами "в последний раз". Единственный плюс "Монетки" -работа до 23часов вечера. Отвратительное обслуживание клиентов, работа одной лишь кассы, постоянная очередь, грязь, крыша течет(слава богу, их спасает тент, установленный прямо внутри магазина - смех!!!), очень слабо поставлена работа с обслуживающим персоналом. Куда смотрит управляющий? Холодильники текут. Сплошное безобразие. Была б оценка ниже "1", с удовольствием поставила.
Заказали у них потолок на кухню, на пробу (на свою беду). Сначала коло 3-х дней уговаривали приехать замерщика, пришел привёз буклет, подбирала потолок под цвет кухни (низ бордо верх белый металлик)выбрала цвет бордо глянец. прошел месяц звонят-готово, потом ещё пару недель бегали и требовали монтажников, видити-ли им из-за небольшого кусочка к нам ехать не хотелось. пришли-принесли потолок цвета ярко алого, на все претензии один ответ "оттенок может отличаться от каталога". оттенок, бог с ним, НО почему отличается ЦВЕТ. алый и бордо-это разные цвета!!!! (складывается полное ощущение того, что остался от кого-то кусок и его сразу нам и презентовали за наши же деньги) После грандиозного скандала унесли сказали, что будут подбирать тот который заказывали. через пол месяца позвонили- мол тот цвет подобрать не можем срочно принимайте решение какой будем ставить. муж в озвучил самое простое решение-белый матовый. прошло пол месяца. сегодня установили. пришла домой и просто ужаснулась, самый банальный белый потолок, НО в жуткой ЖЁЛТОЙ резиновой раме. смотрится убого-это ни сказать ничего! так по мимо того что по периметру жёлтая резинка, так они ещё умудрились при монтаже заляпать чёрными пятнами гипсокартоновую конструкцию по периметру. Мой совет- НЕ ОБРАЩАТЬСЯ туда ни при каких условиях!!
Мы хотим выразить благодарность и заодно посоветовать Гармонию тем, кто читает сейчас этот отзыв. Нам очень хорошие проектировщики попались, проектировали и строились у них, остались очень довольны.
Спасибо рабочей бригаде! Очень ответственные и любезные люди, все за собой убрали и избавили нас от разгребания мусора! Дом аккуратный, чистый, теплый и просторный. Спасибо большое!
Если проанализировать колличество зарегистрированных и ликвидированных фирм на учредителях, их историю и финансовую отчетность, то очень похоже на уход от налогов, сокрытие реальных доходов и работу мимо кассы. Впрочем, все можно проверить на практике, если не жалко своих денег.