Отзывы о компании Аптечный дворъ, ИП Хабирова Д. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Аптечный дворъ, ИП Хабирова Д. А.
   Почтовый адрес:   450015, г.Уфа, ул. Революционная 14
   Телефон:    250-75-36
   Электронная почта:    habirovadinara@rambler.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
VICTORY, пейнтбольный клуб
Самое ужасное место в нашем городе, такой антисанитария и не уважению ко всем отдыхающим я еще не где в городе не встречала. Отдельно по поводу так называемой сауны которая находится у них на территории, все очень плохо все стены покрыты плесенью, парилка очень грязная, туалет отвратительный такое чувство что про дезинфекцию они вообще не чего и не когда не слышали. Бассейн с очень холодной водой, да и не бассейн это во все лужа какая то. На игру дают грязные рваные маски просили их поменять они сказали что в наличии только такие, очки все из царапаные видимости не какой.Я думаю что уважающий себя человек не когда туда не поедет.
Автор: Галина Оценка: 1
Уфимские грузчики и газели
Помогли сегодня переехать, большое спасибо этим ребятам!!!
Автор: Ольга Николаевна Оценка: 5
Квартирные переезды
Извините, что хочу оставить свой отзыв о другой компании, но я думаю что вам это совершенно не повредит. Хочу написать свой отзыв о КОМПАНИИ "ГРУЗОПЕРЕВОЗКИЛИДЕР". Если вы решите обратиться в эту компанию то непременно составляйте договор. Мы (к сожалению) этого не сделали Итог:1. Грузчики взяли в два раза дороже (аргументировали это тем , что до 5 этажа подъем бесплатный ,а дальше 200руб. за этаж, хотя мы заказывали почасовых грузчиков и я сразу обговорила какие вещи нужно будет перевезти что у нас нет грузового лифта). 2. Мы заказали разборку и сборку мебели. Разобрать то нам её разобрали, а вот собрали с горем пополам, да так, что когда на следующий день я стала складывать вещи шкаф просто перекосился, да и ещё полка одна пропала и остались почему-то после сборки лишние детали. 3. Когда через день я перезвонила в эту компанию, мне ответили :"Мы все узнаем и перезвоним". В итоге, мне никто не перезвонил, а когда я стала им звонить они не взяли трубку и сбрасывали звонок. ГОСПОДА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ КОМПАНИЮ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК!
Автор: Светлана Оценка: 5
Агентство "Башоценка"
Я заказала рецензию на судебную экспертизу в этой фирме. Однако эксперт не пришел на судебное заседание и предложил разные оправдания. В результате, дело было проиграно, и мне пришлось понести убытки. Оказалось, что эта компания редко представляет своих клиентов в суде. В основном она их кидает. Ну для них это обычная практика. Если вы хотите потратить время и потерять деньги, то я советую вам обратиться сюда.
Автор: Шестакова Евгения Оценка: 1
Витадент-Плюс, ООО
Была на этой неделе у стоматолога в Витадент Плюс. Мне понравилось. Впечатление приятное. Цены приемлемые.
Автор: Глафира Оценка: 4
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам