Здравствуйте!!! А я вот в Уфе в Ярмарке работала...это ужас!!! Описываете прямо точь в точь как у нас! Ну как будто в эти Ярмарки собрали или отобрали этих самых руководителей ну не знаю откуда? У меня нет слов! Бескультурье, бесчестье, унижение!Наверно головной офис такой.
До этого вызывал другого мастера, который не смог наладить холодильник. Вызвал с Башбыттехники и все получилось, в тот же день холодильник заработал. Спасибо.
Недавно обратилась в АН "Эксперт-Профи". Профессионализм отсутствует полностью! Обратилась с продаже и покупкой жилья. По началу все нормально было, потом начали приводить потенциальных покупателей без предупреждения и предварительных звонков. Один раз буквально в дверях застали!
Знание законодательства и его новелл совершенно отсутствует. Информация о том, что вступили в силу изменения в законе стали известны спустя 10 дней после вступления. В итоге из-за спешки жилье было продано по "дешевке", а ценник за работу с конкретными ляпами огромный. Не ходите туда!