Уважаемый Павел Абрамович!
Я простой гражданин Российской Федерации интересуюсь, как развивается предпринимательство в России. Смотрел Ваши передачи «Залог успеха» вот вы там все хорошо говорите, но на само деле всё иначе. Вы не можете навести порядок в своей структуре «Центр микрофинансирования» не говоря уже о малом предпринимательстве Российской Федерации у Вас одни сплошные нарушения в финансовой сфере с материнским капиталом. У Вас по результатам проверок МВД РФ в 60 городах сплошные нарушения по договорам займов, процентные ставки просто обдираловка, не помощь бизнесу, а утопия для него и работают у Вас не профессионалы, а дилетанты, и уголовные элементы такие как начальник Вашей службы безопасности Аскеров С.М. 10 лет назад был, судим за рэкет и вымогательство. А сейчас он представляет Вас в Вашей структуре. Этот человек взяточник и коррупционер есть факты от правоохранительных органов и на него собирается материал все это и другое будет опубликовано. Все работники службы безопасности в Ваших офисах собирают «дань» и платят господину Аскерову С.М. а это извините огромная сумма. Так в Удмуртской Республике сотрудник СБ Глухов Д.А. из города Сарапул продал за 25000 рублей залоговые документы ПТС транспортных средств о чем написано заявление в полицию и прокуратуру от предпринимателя Акулова и при этом сказал что надо поделится с высшим начальником. В городе Рыбинске материнский капитал, в городе Астрахани материнский капитал, в городе Элисте, в городе Иваново, в городе Ижевске и т.д. Этот список городов будет продолжен где материнские капиталы выдаются под «воздух» тем самым нарушается федеральный закон, а это уже уголовщина и дабы заглушить эти скандалы Ваш посланник Аскеров С.М. разъезжает по городам и весям развозя различные суммы взяток, вот куда уходят деньги предпринимателей.
Все эти факты наводят на размышления.
Вы все это знаете и покрываете???
Так о чем же Вы говорите – малый бизнес в России, простые люди и т.д.
Сейчас Вы прочитав это письмо задумаетесь нужна ли Вам такая слава как представителя «Опоры России». Сейчас Мы работаем над сайтом и в самое ближайшее время будем информировать предпринимателей Российской Федерации о деятельности Центров микрофинансирования что Вы говорите их 260 и нужна ли предпринимателям такая помощь и сайт и страница будут постоянно обновляться и освещать вашу деятельность скажем так изнутри и все с новыми и новыми фактами и как мы думаем, что очень в скором будущем Ваш грабительский бизнес уйдет вне куда как страшный сон для предпринимателей.
Ах да у Вас же есть еще одна грабительская схема с Автоградбанком, страховая компания.
Но об этом и другом мы будем информировать наших предпринимателей с постоянной периодичностью.
Вы хотя бы оградили себя от таких соратников как Аскеров С.М. чтобы не потерять свое лицо совсем.
С Уважением Ваши бывшие заемщики! до новых встреч в информационном пространстве.
Здравствуйте! Мы стали участниками программы ЖРС г. Октябрьский 38 мкр. д 1 подрядчик ГУП "ФЖС". Строительство стоит уже пол года, бардак творится! 70 процентов квартир продано, а деньги закончились и строитель (генподрядчик) отказался строить и ушли с объекта. Мы квартиру продали все деньги вложили все деньги и остались ни с чем! Это же гос программа? Как такой бардак может продолжаться? Что нам делать? В нашем городе абсолютно все другие строительные компании строятся - никто не стоит!!!!
долго искал поставщика по материалам в том числе по доломитовому щебню. тут оказалось отличное качество и быстрая доставка. нужен был крупный доломитный щебень (от 40) на строй площадку, заказал, все отлично. благодарю за оперативность.
Стулья С + очень классные, они как раз для нашего конференц зала встали отлично. Это компактный стул, у которого удобная спинка. Знаю,что эта модель стула долговечная, в старом зале такие стулья стоят уже 5 лет и как новые) Никакого дефекта или поломки за такой период времени.
В течение года бываю в Уфе в командировках поэтому часто останавливаюсь в гостинице Караидель, я кстати постоянно пользуюсь этим сервисом http://www.travel.ru/hotel/russia/ufa/karaidel/ Мне удобно. Гостиница хорошая Недалеко трамвайная остановка, до центральных улиц 15 минут пешком. Завтрак приличный. В номерах стандартный набор. Чисто. Страдает звукоизоляция на 1 и 2-ом этажах. Предподчтительнее заказывать верхний этаж с полулюксами( разница с обычными номерами в 1500руб). Можно сходить в бассейн через переход в соседнем здании. Рядом парк.