Наша организация предоставляет туристические услуги, и недавно решили обзавестись собственным сайтом. Группу компаний «Софт-Сервис» порекомендовали нам знакомые. Для начала решили выяснить, выгодно ли сотрудничать именно с этой организацией. Нас полностью устроили условия и интерфейс сайта. Результат: сайт на «отлично» - симпатичная картинка, полный функционал. Соотношение цена-качество превосходное, мы сравнивали с другими разработчиками. Уже есть первые клиенты, узнавшие о нас через Интернет.
Обратился в агенство за помощью в подборе новостройки. Не хотелось потом стоять на митингах с плакатами обманутым дольщиком.
Предыстория такова, от бабушки в наследство с сестрой досталась квартира. По обоюдному согласию, было решено её продать. После продажи разделили сумму и я свою часть решил инвестировать в новостройку. Около месяца просматривал различные предложения в интернете, видео обзоры в ютубе. Голова уже пухнуть начала от информации.
Как я попал в Жилищную инициативу? В инстаграме увидел рекламу новостройки от надежных и проверенных застройщиков. Написал в директ, попросили оставить свой контактный телефон, чтобы специалист со мной связался.
Через 20 минут мне перезвонила Альфия Янгалина. Очень живая и энергичная женщина, узнала чего я конкретно хочу и на следующий день предложила мне уже несколько вариантов в разных новостройках, а еще через день мы встретились в офисе агентства и забронировали квартиру в Цветах Башкирии. Кстати услуги Алльфии были БЕСПЛАТНЫ, так как агентство является партнером застройщика и офисом продаж и работу оплатил застройщик.
Очень благодарен Альфие за профессиональный подход к делу и умению правильно анализировать информацию от клиента.
Достаточно долго проводили корпоративы своими силами. Но к восьмому Дню Рождения компании у нас закончились идеи по сценарию, да и времени не так много, чтобы успеть всё сделать на высшем уровне. Поэтому решили обратиться в агентство. Отправили запрос в 5 разных, но больше всего понравилось предложение от А1 - и цена оптимальная, и сценарий интересный. Ну, а само мероприятие запомнится всем надолго, в хорошем смысле слова:) В общем, руководство решило все праздники теперь проводить только через агентство. Поэтому А1 уже думают над сценарием нашего Нового Года:)