Так вышло, что на прошлой работе у меня были не очень хорошие отношения с коллективом, с начальством, потому что я не люблю врать, мне не нравится и я говорю об этом, видимо это никто не оценил. Но я не меняюсь, я такой по жизни. В "станкоремонтной группе" такого нет . здесь коллектив очень нормальный и доброжелательный. Текучка есть все равно. Все всегда ищут где лучше.
Жильцы говорят о плохом качестве услуг и высоких поборах без отчетов о расходах. Вешают рекламу почти на балконы без разрешения и посылають усех. Ходют слухи о мутн-ом прошlом домо-pravi-тельницы и даже о су-di-мости.
У нас собственная семейная ферма по разведению кур-несушек.Для курочек очень важно присутствие корма в рационе,а главное чтобы он был качественный.Устали покупать сами.Встал вопрос покупки оборудования для производства комбикорма.Сотрудничество с Дозой произошло в 2016 году.Нам очень быстро нашли подходящую технику, цена была невысокой за такое качественное оборудование.Уже 9 месяцев работаем на оборудование,нареканий нет. Приобретали дробилку ДКР-У.