Два года назад приобрели в компании «Доза-Агро» комплекс для приготовления рассыпного комбикорма, который окупился за полгода. Уже сегодня наша компания чувствует финансовую выгоду от самостоятельного производства комбикорма.
Оборудование полностью автоматизированное. Это помогает делать работу наиболее простой и экономить время сотрудников. В 2016 году купили в компании горизонтальный смеситель для приготовления премиксов.
Приобрел в январе 2015г. в компании ООО «Доза-Агро» комплекс для приготовления рассыпного комбикорма КПК-1 в комплектации : дробилка ДКР-1,5; смеситель ССК-2,3Уш; пульт ПУ тип 1.3. Работа оборудования в целом устраивает (производительность на уровне заявленной, не слишком шумит и пылит в работе). Из пожеланий – увеличение длины заборного шланга у дробилки.