Заказывали пластиковые окна в загородный дом почти восемь лет назад. Руководитель сам лично контролирует весь процесс, выезжает на замеры. Окна качественные, очень довольны. Недавно вновь решили заказать окна в квартиру, обратились снова в эту фирму, нам пошли навстречу, сделали замеры.Менеджер Ольга очень отзывчивая, всегда готова помочь. Спасибо им.
Автор:Клара
Оценка: 5
Хочу выделить материал про Ev Dekorasyonunda Trendler ve Pratik Ipuclar?.
Ссылка ниже:
<a href=https://evimturk.com>https://evimturk.com</a>
В имидж строй работают хорошие люди, как рабочие, так и управленцы. Иногда дерзкие бывало, но я сам виноват, что сильно их доставал во время стройки моего коттеджа. Я постоянно приезжал со своим другом строителем, который им пытался подсказывать как что делать, но имиджстроевцы нас просто грузили своими аргументами. Как говорится - ТАМ ГДЕ ВЫ УЧИЛИСЬ - МЫ ПРЕПОДАВАЛИ))))Мне теперь кажется, что мой друг не очень шарит в стройке. Зря его тогда просил. Но это было два года назад.
Дом у меня теплый крепкий и красивый! Нет проблем с ними. Платите деньги и получайте качественный продукт без лишнего гемора. Я знаю людей, которые столько горя натерпелись с другими фирмами, что мне их жалко. Две цены некоторые платили.
А я имидж строй на себе проверил и могу смело сказать - надо идти сюда!
Это ужаснейшая контора которую я когда то встречал в своей практике... во первых ни одного нормального специалиста с кем я раньше работал не осталось, менеджеры меняться стали как перчатки, хотя раньше была довольно компетентная девушка, которая видимо заставляла делать все быстро, актов от них сейчас не дождешься, цены дорогие, новые горе - специалисты умеют только мычать в трубку и драть за это деньги, я в ужасе от того как стали относиться к своим давним клиентам то есть к нам