Ещё в сентябре купила дубленку на зиму, осталась очень довольной и качеством, и ценой. Показывая различные модели, девочки потратили на меня много времени, за что хочу поблагодарить. Ведь без их помощи я бы не смогла подобрать подходящий вариант. Вежливый и дружелюбный коллектив в магазине «Мягкое золото».
Доброго дня или вечера! Хочу оставить краткий положительный отзыв.
Я имел опыт общения с другими фирмами. В свое время заказывал строить коттедж у одной компании, даже упоминать её не хочу. Короче, кроме проблем, купленных на свои же деньги, ничего не поимел.
В этот раз, в 2014 году обратился в Имидж Строй за строительством дома для дочери. Обратил внимание на то, что на их сайте много фотографий домов, которые они построили. Там даже процесс строительства сфотографирован был. Случайно на одной фотографии увидел дом своего приятеля из Наагаево. Позвонил ему и он мне рассказал, как всё удачно сложилось с у него с Имидж Строй.
Я заключил с ИмиджСтрой договор и через три месяца был построен дом 230 кв.метров из облицовочного кирпича. Уже прошло некоторое время. Выявленных дефектов не обнаружено. После подключения газа я попросил придти и запустить систему отопления и отрегулировать радиаторы и теплые полы (чтобы они корректно работали.) . Через несколько часов приехал инженер и всё заработала.
Спасибо этим строителям за их ответственный подход
Заезжала на кузовной ремонт(замена и покраска переднего бампера, капота, ремонт заднего бампера и покраска). Сделали все качественно, быстро и недорого.
Купили обувницу, средний ящик постоянно отваливается, хотя специально попросила собрать мебель в салоне, фурнитура какая-то хлипенькая, крепление пластмассовое, покрытие шпон или что-то еще но уже набухло хотя мебель всего лишь в прихожке и максимум, что можно положить на обувницу, это мокрый зонт, КУПИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ, мебель не дешевая,а качество отвратительное!!!
Для всех соискателей.
Макулов, Зидиханов и Толстогузовы - мяшко говоря нечестные люди, говорят одно, а делают другое. При оформлении к ним на работу требуйте заключения договора и чтобы Вам предоставили подписанный и с печатью фирмы документ, т.к. могут обещать, клясться всем и вся на свете, но своих слов не держат, могут потерять Вашу трудовую книжку, невыплатить зарплату и т.д. Имеют много разных фирм для снижения налогообложения (ЭКО-НТК, ГПИ-Проект и др.) и не имеют совести "имея" сотрудников. Готов подтвердить свои слова в любом Суде, но Макулов ещё и жалкий трус оказывается, несмотря на то, что играет в хоккей. Мой сотовый 8-917-38-22011. Эдуард