Отзывы о компании Компания ГРАО - лестницы, уфа, ограждения, элементы интерьера  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Компания ГРАО
   Почтовый адрес:   г.Уфа, Индустриальное шоссе 44/1
   Телефон:   (347) 266-95-66
   Время работы:   10:00-17:00
   Электронная почта:    public@grao.biz
 
 
Найдено отзывов: 4
 
29.01.2019 Михаил
Заказывал лестницу на больцах в компании Грао. Лестница, конечно, мне вышла недешево, но она очень качественная и выглядит стильно и современно, поэтому она того стоит. Лестница отлично вписалась в интерьер моего дома.
Оценка: 5
 
18.10.2018 Ильдар
Отличная компания! Заказывали в Грао для своего дома лестницу на больцах. В компании работают приятные люди, которые всегда готовы ответить на все вопросы. По итогу лестница шикарная, отлично вписывается в наш современный интерьер. По срокам работы тоже не было претензий.
Оценка: 5
 
15.08.2017 Наталья
Если бы можно повернуть время обратно! Я бы никогда не обратилась в Грао. Замерщик, он же начальник производства неточно сделал замеры. Не обозначил на рисунке дверной проем с декоративным обрамлением. Другой начальник сделал проект, который мы не посмотрели. В итоге первая ступень убежала на декоративку. А виноваты мы, потомучто захотели фризовые ступени. Да откуда мы чего знаем? Вы же предлагаетеТО!!!! Зачем надо было три ступени делать???? Можно одну и две. Можно и меньше размером их сделать( если знать размер стены). В итоге, заплатили за лестницу полностью. Нет ни денег ни лестницы. На контакт идут неохотно. Б......ь. Это что за неуважение к клиентам????? К вам очередь что ли? Вы же деньги взяли!!!! А-У где ответственность ТО? Мы что со ступенями жить будем?
Оценка: 1
 
21.03.2017 Ольга
Самые отвратительные впечатления.Заплатили за замер 2500руб.Даже не сделали рисунок.А в рекламе написано,что сделают проект.Запросили еще 3000.Очень рады ,что не начали сотрудничество.Кроме раздражения и хамского отношения.Ничего не получили.
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Хочу поблагодарить за отличную работу, профессионализм, терпение к нам, клиентам, Усманову Айгуль Ринатовну! Помогла приобрести квартиру по военной ипотеке. Вот уже больше года прошло, а мы до сих пор ей благодарны и рекомендуем всем своим знакомым. Агентство Рио-люкс много кто хвалит, но я считаю, что многое зависит от риэлтора. Мы пришли с улицы и нас встретила Айгуль, и как-то к себе сразу расположила, что мы тут же подписали договор. Хотя пришли просто за консультацией, думали будем долго выбирать агентство. А оно вон как вышло.
Автор: Эля Ахметжанова Оценка: 5
A1 Agency
"А1 agency" ПЕРМЬ. Работала февраль и март тайным покупателем на проектах Тассимо, Майкрософт, Простоквашино, Гарниер, Аптека Опека, Тельняшка. Вовремя отправляла отчеты, работу выполняла качественно, отзывы писала развернутые. Всю информацию получала и отчеты скидывала Светлане Бутко ( http://vk.com/seta_mint). Зарплату должны были перевести в апреле за февраль, в мае за март. В итоге Светлана Бутко кормила завтраками, сама в то время же уволилась. У ген.директора РА Андрея Даниленко( http://vk.com/andrey.anatolich) я в блоке. Юлия Гладышева( http://vk.com/jgadysheva)-коммерческий директор не выходит на связь, не читает почту, игнорирует смс вк. Обговорена была ставка 150руб за точку, в общей сложности за 2 месяца объехала 71 точку= 10 650 рублей. Рассчитывала жить на эти деньги пока пишу диплом и тут такая подстава... Очень жаль что обманывают бедных студентов. До последнего веришь, пытаешься войти в положение, деваться некуда и в итоге кидалово полное. Юлия Безматерных 89127807167
Автор: Юлия Оценка: 1
Метта, компания, ООО
Очень довольна своей покупкой в этой компании, а еще больше довольна тем,что люди,которые там работают помогают выбрать! Они советуют,говорят,что практично, а что удобно. Честно и без всяких недомолвок, такого сервиса я уже давно нигде не встречала, хорошо,что есть еще такие компании и такие сотрудники! Обращусь , обязательно, еще.
Автор: Карина Оценка: 5
Ողջույն, ես ուզում էի իմանալ ձեր գինը.
Автор: RobertRably Оценка: 5
Башстанкоцентр, ТД, ООО
Проходил собеседование в Башстанкоцентре, все по-серьезному. Звонили, предлагали пройти тестирование, пригласили на собеседование . Все разъяснили очень вежливо и понятно, встречали нормально. Хотел бы поработать в этой компании, но се ля ви ))) Видимо чем-то не понравился
Автор: Илья Оценка: 4
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам