Иремель гостиница http://www.travel.ru/hotel/russia/ufa/iremel/ это очень нестандартная гостиница. Комнаты в японском стиле сделаны. Постояльцам персонал помогает. Посещу еще раз ее когда буду в Уфе.
Не так давно заказывали у А1 Agency мероприятие.
Были небольшие недочеты, но в целом агентство нас очень порадовало.Сроки были соблюдены, порадовала гибкая финансовая политика и квалифицированный персонал.
Я была свидетелем произошедшего в Полушке-167 в г.Туймазы, когда директор накричала на тех.персонал.Поверьте, это было просто ужасно.Мне жаль эту женщину, она была готова провалиться сквозь землю, когда директриса на нее кричала, а вокруг еще было куча народу...А девушка рядом?!Оказывается это родная сестра директрисы, так какое право она имеет вообще орать?!Она что сотрудник магазина?!Просто ужас, отвратительно!!!!!!!!!!Видимо директор этого магазина думает что она "богиня", раз так ведет себя, да еще и родственников своих привлекает. Куда смотрит руководство?!Больше в этот магазин не захожу, противно.
Автор:Аноним
Оценка: 1
Использование этого робота - лучший способ разбогатеть.] toper ) https://topinnews.info/
Хожу сюда недолго, но оценить эту стоматологию уже успела. Приятно, что здесь существует бонусная и акционная программа. Думаю, что ими пользуются многие пациенты стоматологии. Качество здесь пока также на высоте. Персонал вежливый. Стоматологи профессиональные. Продолжаю ходить сюда и дальше. Надеюсь, что всё останется здесь на таком же высоком уровне.
Охранное предприятие ЧОП ДАН , зарплату постоянно задерживают, больничные листы не оплачивают, отпусков нет. Часовые ставки мизерные, 35/40 руб/час.Не советую идти работать в этот ЧОП, нач Губайдуллин унижает достойнство человека, т.к. бывший мент, себя считает хозяином, я вам плачу постоянные его слова.А кто зарабатывает но не соображает.