Отзывы о компании Ассорти, РТЦ "Panasonic", ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Ассорти, РТЦ "Panasonic", ООО
   Почтовый адрес:   450022, г.Уфа, ул. Бакалинская 25
   Телефон:    293-01-10
   Электронная почта:    cervice@assotele.com
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Демское такси, ООО "Форсаж"
Ужасное отношение к клиентам! Операторы на телефонах - хамы, которых поискать только надо! Заказывали такси 29 декабря 2014 года (3 дня назад), звоним им, они трубку не берут! Пришлось с трех разных номеров звонить, чтобы хоть кто-то дозвонился! В итоге через 15(!) минут мы до них дозвонились, еще через 20 минут приехало такси! Хорошо хоть приехало! Сегодня заказали такси, позвонили туда же, прождали минут 40, звонка так и не дождались, сами начали им перезванивать, а нам никто не отвечает!)) Смешно уже! Позвонили с другого номера, сразу ответили! Причем ответили "К Вам уже выехали, зачем повторно заказываете?" это типа от того, что с другого номера звоним. О том, что к нам якобы кто-то едет, нас не оповещали даже. На улице -20, на руках грудной ребенок, пришлось пешком идти домой, а это почти 30 минут!
Автор: Айгуль Оценка: 1
ООО "Меркурий-СБ"
До сих пор идет двойной побор за ЗПУ от Меркурия и от УЖХ. Заплатил с янв.-май 2016г. В платежном документе за июнь указан непонятно откуда взятый долг. По эл.почте отправил в Меркурий-СБ чеки оплаты за услуги янв.-май. Вместо разбора данного несоответствия указали на выписку из моего счёта, которую так и не прислали и не хотят признавать чеки. Каким образом таким шарашкиным конторам дозволяют работать в сфере услуг для миллионного города. К бардаку с УЖХ добавляются ещё такие шарашкины конторы. Вынуждают тратить время на обращения в надзорные органы. Вот они то и должны лишать их лицензии, применять штрафные санкции и т.п.
Автор: Хайруллин Дамир Миннебаевич Оценка: 1
Велс, ООО
При прохождении курсов "Оператор 1С" в ООО "Велс", я как обучающийся получил необходимые навыки в использовании конфигураций: "Управление торговлей" и "Бухгалтерия". Преподаватель Курамшина Э. показала высокий профессиональный уровень знаний и навыков в преподавании курсов.
Автор: Мухаметьянов Дамир Оценка: 4
Ciao, volevo sapere il tuo prezzo.
Автор: RobertRably Оценка: 5
Ратиро, центр комплексного оснащения салонов красоты, ИП Сакаева Р. Ф.
Делала микроблейдинг бровей как модель. 2 месяца эпопеии в итоге бровей как не было так и нет. Сказали раз вы такая "привирела" сходите лучше к опытному специалисту. А теперь очень длинный рассказ моих мытарств. Записалась, пришла на процедуру. Было 3 ученицы, 3 модели. 2 обычный татуаж бровей (тк у моделей были свои волоски, а у меня блондинки их от природы вообще практически нет, как чистый лист) и у меня волосковый метод решили делать. Ученица уже 3 или 4й раз делала мне и преподаватель Елена Михайловна на нас почти внимания не обращала, а занималась теми двумя, которые делали первые разы брови. Но т. к. ученица была опытная, то все сдела красиво, аккуратно, правда ооочень долго безумно больно, набивала 3-4 раза, в итоге все равно были пустые не прорисованные места, о которых я ей говорила, но она меня так и не услышала и не увидела. По итогу я решила, что на коррекции я этот недочет устраню. Но... Не дожив до коррекции, после того как сошли корочки (через 8 дней), оказалось, что татуажа у меня и нет. Весь пигмент (краска) просто тупо вышел! Став звонить и выяснять, просила мне переделать, но со мной стали ругаться и обвинять, что я не так за бровями видимо ухаживала, что у меня слишком жирная кожа (хотя это не так, комбинированная и татуаж я делала 7й раз в жизни на брови, правда волосковый 2й раз, но ухаживать умею и делала, все как они мне сказали). В итоге Елена Михайловна мне нахамила, после чего я попросила меня связать с руководством. Через несколько часов, мне позвонила сама руководитель. Извинялась, обещала все решить. Или вернуть деньги или переделать. Договорились, что мне переделают через положенный срок еще 3 недели, когда все окончательно заживает. Хотя там не чему было заливать то. Но у них тогда через 3 недели не оказалось учениц вообще. Прождав еще месяц меня пригласили на услугу микробоейдинг, но перед моим уже выходом к ним утром, оказалось, что это не микробоейдинг, а обычный аппаратный татуаж. В итоге извинились за ошибку, просили еще ждать. Прошло еще 3 недели (а с руководством был уговор, что будут делать все под их контролем и уже опытная ученица, не первый раз , которая делает). Пригласил к 10 утра и, я приехала в оговоренный срок, но оказалась, что эта ученица первый раз делает, а админ ошибочно меня позвала, не знав ситуации. Снова Елена Михайловна преподаватель, сказала давайте сделаем вам обычный татуаж (он глубже и лучше держится, чем волосковый) я уже была согласна на любой, но это надо было ждать 2 часа, которых у меня уже не было (6 часов провести в салоне их пардоньте у меня нет столько времени) или после завтра утром, когда я тоже ну никак не могла. Оказалось, что начальница была в отпуске и не в курсе, что админ меня пригласила, а ученица не опытная. Я сказала давайте на следующей неделе в любой день. Но сказали у них учениц там уже опять уже не будет. Тогда я уже не выдержала и попросила вернуть мою 1000. После чего прождав 20 минут деньги мне наконец вернули и я ушла. К чему и для чего
Автор: Елена Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам