Отзывы о компании Форт-Нокс, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Форт-Нокс, ООО
   Почтовый адрес:   450071, г.Уфа, ул. Менделеева 201/1
   Телефон:    291-27-37, 290-12-00
   Электронная почта:    fort-n@mail.ru
 
 
Найдено отзывов: 7
 
23.06.2014 Забир
ГОВНЮКИ. ИМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ
Оценка: 1
 
23.06.2014 Александр
Доламали нормальный кондиционер. Директор некто Орлов Дмитрий нахамил, разговаривает как бандит с угрозами. Пришлось обратится в другую компанию.
Оценка: 1
 
24.05.2014 Дамир
Отвратительная компания. Обманщики, своих обязательств не выполняют
Оценка: 1
 
24.05.2014 Дамир
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! КИДАЛОВЫ! ЛЮДИ ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ОРЛОВА В.Д. и ОТ ООО ПК «Форт-Нокс» ПОДАЛЬШЕ
Оценка: 1
 
03.10.2013 Дмитрий Орлов, директор ООО "Форт-Нокс"
Уважаемые клиенты! Очень приятно слышать такие лестные отзывы! Обещаю, что мы и дальше будем стараться для Вас! Спасибо!
Оценка: 5
 
19.06.2012 Виктор
Столько мест объехал по Уфе, чтобы мне отремонтировали кондёр на моём Фокусе. В двух местах только денег содрали. Ничего толком не сделали. У этих мастер Дмитрий - все быстро осмотрел, диагностику сделал, Шланг дырявый нашел, все поменял - заправил. Хорошо работают с автокондиционерами!
Оценка: 5
 
19.06.2012 Юлай
Ребята - молодцы! Позвонил в воскресенье - проконсультровали, выбрал с ними кондиционер по телефону! В понедельник приехали, обсчитали монтаж на месте, всё сделали быстро и качественно. Рекомендую!
Оценка: 5

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Велс, ООО
Проходил обучение в учебном центре Велс. Курс помог разобраться с программой 1С: Управление торговлей 11.1. Желательно добавить более углубленную практику. Допускаю возможность дальнейшего сотрудничества по программе 1С: Бухгалтерия.
Автор: Садоков Константин Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Отлично работают, мне понравился их проф.подход, очень быстро нашли квартиру, не заставляли ездить по всем районам Уфы, а подобрали сразу то, что надо! Взяли не большую комиссию!
Автор: Иванец Иван Оценка: 5
АР-ГРУПП.
Добрый день. Обращались к ним за проектом входной группы, сделали за 2 недели без каких-либо проблем!!! Советую!!!))). Помимо этого так же у них заказали согласование этого проекта в инстанциях нашего города, дабы избежать всей бюрократической нервотрепки!(, с чем они тоже прекрасно справились. Ребята профессионалы своего дела!!!
Автор: Артем Оценка: 5
Башметиз, ЗАО
сервис на 2,персонал на 2,знание своего ассорт-та на 1,обращаться не буду и другим не рекомендую......
Автор: Александр Оценка: 2
ООО "Лечебно-оздоровительный центр "Энергетик"
В прошлом году (2011) во втором заезде в ДОЦ "энергетик" отдыхала дочь. мне не совсем понятно, почему ранее был оставлен такой отрицательный отзыв. Мы в прошлом году практически через день ездили навещать дочь (ей было всего 7 лет и она в первый раз поехала отдыхать одна), никто нам не препятствовал, несколько раз общались около территории лагеря, где оборудованы навесы, где мы и другие родители общались сколько хотели, правда сначали писали заявление, в родительский день многие родители вообще на весь день забирали своих деток, мы опять же по заявлению забрали на речку и вернули в лагерь только к ужину. справку с мед.учреждения требуют, если забираете с ночевкой. в этом году также как и в прошлом в памятке (которую выдают вместе с путевкой) это оговорено. очень понравилось, что детей к родителям приводят вожатые за ручку и потом встречают, мне так было спокойнее. ставлю 4 потому что очень хочется чтобы запустили бассейн, какой же отдых без купания, а надувные в поршлом году сначала долго ставили, потом они долго прогревались, а потом спустя 2-3 дней их сдули (из-за какой-то инфекции, я так думаю, хотя персонал не признался в этом). дело в том что к этим каркасным и надывным бассейнам нужен фильтр, еслти ли он-я не знаяю, родителей на территорию лагеря не пропускают. а стационарный не запускают из-за нехватки финансирования. Желаю лагерю Энергетик дальнейшего процветания, большого финансирования и запуска нормального, крытого, чистого бассейна.
Автор: Лариса Оценка: 4
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам