Добрый день. Не успели подстричься у своего мастера (Шерешева) и пришлось идти к предложенному администратором - к Ирине Киселевой. Подростка подстригли ужасно. Так стригут в домашних условиях машинкой. На вопрос зачем волосы по всей голове стричь машинкой - мы ведь просили совсем другую стрижку, которая стрижется машинкой только на висках и затылке, "мастер" нам ответила - они (волосы) у него торчали. Ничего другого так называемый "мастер" видимо больше не умеет, а женщине уже хорошо за 40 - ну должен же быть какой-то опыт. Сложилось впечатление, что парикмахером она стала на прошлой неделе.
Многоуважаемые господа перепроверте зарплату рядовому персоналу ,товарищ Антипин мы из города Белорецк и просим откликнуться на нашу прозьбу, то Алмаза Халиловича нет на это времени ,и впредь ни когда не обманывайте народ
В магазине по адресу Вострецова 12 - стоят огалтелые охранники, появились не так давно. Постоянно хамят о покупателях, общаясь между собой по рации, называют покупателей "тетками", "бабками". Желания заходить в магазин нету никакого вообще, в магазине полный негатив и все его остальные сотрудники работают в таком негативе из-за нескольких быдловатых сотрудников.
Охранники и некоторые сотрудники явно недалекого ума, далеко не профессионалы.
Раньше были приятные охранники, всегда спокойно стояли, не делали лишних телодвижений.
В общем - это не магазин, а скотный двор.
P.S. К работягам некоторым, конечно же претензий нет, как говорится всегда есть честные люди.
Обратился в эту компанию для строительства бани у себя на участке. Ни разу не пожалел, от предварительной стоимости отклонений не было, сроки все соблюдались, ну а по качеству вообще вопросов нет. Вот уже прошло два года и сейчас могу с полной уверенностью писать отзыв, всей семьей наслаждаемся в новой бане. Всем рекомендую, обращайтесь и вы точно не пожалеете!