Сервис посоветовали знакомые.Записался на ремонт.Цена на ремонт оказалось ниже чем в других сервисах. Оставил машину на ремонт.По срокам задержали на один день. Качеством ремонта остался доволен.Делают долго но хорошо.
Хотела бы выразить свою благодарность Ильдару Салаватовичу Кашаеву за понимание и терпение, которое необходимо для тех, кто приходит на обучение с минимальными знаниями. Спасибо за помощь и знания, которые вы помогли приобрести за время обучения!
Нухова Эльмира
Особо то и писать нечего. Вызвал замерщика по телефону на удобное для меня время.По каталогу выбрали матовые натяжные потолки ( глянец отражает ) и обсудили день установки потолков.Стоимость озвучили на месте. Дали хорошую скидку. Договор заключили тут же, ехать в офис и тратить своё время не пришлось. Замерщик на вид лет 35-40. Опыт заметен.Дал полную консультацию и ответил на все мои вопросы. Монтаж произвели в назначенный день.Претензий нет.Так держать!
ВИКА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! (15.01.2015 Вика
Покупала эту мебель. Качество отвратительное. Кроме этого звонила на эту фабрику... никто не может решить мой вопрос. Ужас!!!!!!!!!)РАБОТАЮ В ОТДЕЛЕ СЕРВИСА ФАБРИКИ "УФАМЕБЕЛЬ" ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС oleg1@ufamebel.ru