Недавно приобрели гранулятор для комбикорма в компании "Доза-Агро" для своего хозяйства. Оборудование сделали в срок и также оперативно доставили транспортной компанией. Никаких претензий по комплектности и качеству не имеем . Цена на гранулятор приемлемая. На днях запустили в производство. Оборудование работает без нареканий. Заказали дополнительно матрицы большего диаметра.
Дорогие друзья. Если Вам дорого время, репутация и своё здоровье, то не связывайтесь с это горе-бандой,получите только лишние неприятности! Люди непорядочные если мягко говоря!
Купила норковую шубу, качество отвратительное. Лезет сильно, белое сиденье машины полностью в норке, швы на плечах полностью облезли. Буду делать экспертизу и судиться с ними. Менеджер или же администратор, т.е. самый старший из всего персонала магазина, который находится на Менделеева не воспитанная, не грамотная,не образованная женщина, по ходу дела с десятью классами образования. Пришлось пообщаться с ней, не знает элементарных вещей, по разговору с ней, такое ощущение, что просидела всю жизнь дома не развиваясь и тут ее вытащили на работу. А вообще, как выяснилось, действительно шьют узбеки, причем в деревянном офисе, где сидит администрация, там и шьют там и живут эти узбеки семьями.
На работе все отлично, только положительные моменты. Кресла себе отдельно не покупала, но у всех друзей и знакомых на работах стоит только кресла нашей компании. Поэтому уверена, что они высокого класса и качества.