Приехал уже во второй раз , как всегда молодцы, отлично обслужили и отремонтировали.Сделали хорошую скидку,да еще и на день раньше чем оговаривалось.Огромное спасибо.
Хэллоу!
Коттедж, стройка, ремонт - всё это я прошел с ООО "Имидж Строй".
Даже скажу - не заметил как прошёл. Особых проблем не было. Вопросы,конечно, были, но они решались очень быстро в рабочем порядке. Скорее, это я сам торопил события в процессе строиельства моего дома, особенно бани. Иногда,я сам бесил рабочих, приставая к ним с глупыми вопросами. Когда мне прораб сказал, что остановит стройку, если я буду продолжать им советовать как строить мой коттедж, я перестал приставать к ним. Конечно, я сижу в интернете и смотрю в ютубе всякую ересь по строительству, а проф.строитель строит по СНИПам. Если бы они строили как я им советовал, дом треснулб точно.
В общем, коттедж мне быстро построили. Всё красиво и хорошо. Всем советую не лезть под руку грамотным строителям из имиджстрой, они итак знают своё дело. Мне построили все надворные постройки с забором и самим домом в Акманае. Всем доволен, спасибо!
Выбирал строителей долго, по отзывам и стажу компании. Остановился на строительной компании «Монолит». Могу однозначно сказать большое спасибо за всю от и до выполненную работу! Действительно, в срок, очень тщательно и профессионально построили с полной отделкой.
У меня всегда была возможность контролировать ход стройки, никто не выражал недовольства. Все замечания учитывались и согласовывались.
Очень понравилось отношение, не как к кошельку, из которого желательно по-больше вытянуть, а как к человеку, которому хотят сдать качественный заказ и вовремя.
Чувствуется, что компания дорожит свои лицом перед клиентами, видно, что очень старались на совесть все сделать, начиная с проекта (тем более, что гарантию выполняют сами).
С чистым сердцем, совершенно уверено советую заключать отношения с «Монолит».
Убедился в порядочности этой организации и впредь, лично я и все мои знакомые будем обращаться только к ним по любым вопросам строительства и ремонта
Ужасная контора во главе с не менее неприятным человеком. Платят серую зарплату, о которой ни кто и не говорит при собеседовании. Директор на столько мелочный человек, что прям стоит и караулит во время обеда кто во сколько пришел. Постоянная текучка, как приходят на работу, так и увольняются по несколько человек в неделю. При увольнении директор прям покраснел как помидор, когда я ему сказала почему вы не озвучили на собеседовании, что часть зарплаты белая, часть серая и с задержкой в два месяца. Ну давай говорит лично для тебя ликвидируем этот разрыв и выплатим. В общем не советую идти в ту контору...