Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: нач. охраны, нач.объектов, нач. смен, не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег. Официальные сайты охранных предприятий постоянно модерируются, а проще говоря отрицательные отзывы исключаются. Господа! оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://www.security-yes.com/ Сайт для начинающих и профессиональных охранников очень полезный.
Рада что пришла именно сюда.Коллектив принял тепло и дружественно, поэтому освоится удалось быстро.Работа сама по себе не пыльная, паузы и перерыв на обед присутствует, с оплатой не обижают, все как и оговаривали на собеседовании.
Мы всегда с огромным удовольствием покупаем продукцию "Компании Дионис", потому что она очень нравится всей нашей семье.
Здесь работает чуткий и внимательный обслуживающий персонал, который не только грамотно подберет для Вас любое лакомство из множества их кондитерских шедевров и удовлетворит вкус даже самых привередливых сладкоежек, но и подарит Вам частичку своего тепла, оставляя в душе желание вернуться сюда снова.
Ассортимент кондитерских изделий здесь постоянно расширяется и порой кажется, что для них нет ничего невозможного! Неизменным остается лишь одно – это качество продукции "Компании Дионис". Сразу чувствуешь работу профессионалов.
Мы свой выбор уже давно сделали в пользу этой компании, и я с удовольствием Вам её рекомендую!