Мы работаем на зернодробилке серии "Доза" второй год, проблем не знаем. Ни разу из строя не выходила! Покупаем только комплектующие. По зерну выдаёт 250 кг/час, не энергозатратная.
Довольны и всем рекомендуем!
Отвратительно!!! Вчера заказала машину, приехала в ужасном состоянии 14-я, которую они сами называют "Бубновая". Я позвонила диспетчеру, и поинтересовалась: "а она вообще доедет?". На мосту через р. Дема у машины лопнуло колесо, что угрожало уже жизни. На мой вопрос диспетчер ответила: "это ни ко мне". Интересно, кто-нибудь отвечает в этом такси? Единица для них это много. Моя оценка "0".
Не первый раз пользуюсь услугами Уфапленки. В прошлом месяце заказывал у них шумоизоляцию, результат понравился, в салоне и правда стало гораздо тише, чем раньше. На этой неделе сгонял на химчистку. Дороговато, мне кажется, но результат того стоит. Советую!
К ценностям Life Division относится ориентированность на результат. Руководство компании и её сотрудники гордятся тем фактом, что продукты и услуги предлагаемые компанией показали и показывают успешный рост во время экономического подъёма - доказывая тем самым, свою гибкость, надежность и эффективность, в период мирового экономического кризиса, начавшегося в октябре 2007 года. Этот успех есть залог отличной совместной работы профессиональных партнёров и высококвалифицированной команды наших консультантов.Основой бизнес- политики Life Division является Доверие наших клиентов и удовлетворение их потребностей через возможность предложения им инновационных продуктов и услуг европейского качества!
Качественные ,недорогие швейные машины,чьи технические возможности удовлетворят любого потребителя.Порадовал профессиональный уровень сотрудников Тимофеевой.Тактичные и вежливые специалисты.Желаю Вам успехов.