Всем привет. Может кому-то поможет мой отзыв при выборе сервиса. Про другие сказать не могу, но в этот точно никогда и ни под каким соусом. Слесаря дегенераты, не знают автомобиля а берутся налаживать, одно налаживают другое ломают, а начальник сервиса говорит что сам виноват, помещения ужас. В общем САРТИР!!!
С предыдущими отзывами согласны (Соседи д. 24/2 по ул. М.Рыльского).
Несмотря на решение суда эта компания (ООО "Меркурий-СБ" адрес уже другой: г. Уфа, ул. М.Жукова, д. 39/1) продолжает выставлять счета на оплату несуществующих услуг по обслуживанию подъездного домофона. Теперь уже вместе с электроэнергией в едином платежном документе вводят в заблуждение жителей и получают незаконно деньги. Когда найдется на них управа?
Решение Октябрьского районного суда от 15.06.2017 года по делу № 2-3865/2017 можно посмотреть на сайте - https://oktiabrsky--bkr.sudrf.ru
Автор:Соседи
Оценка: 5
Your lust movies free porn movies the best free sex movies
http://oshiro.nazran.dudeporn69.com/?brandi-estrella
pixie lott fakes porn latina pussy porn bride fuck porn video jj top list porn candice micheele porn video
Мне уже много лет и приходится часто обращаться к стоматологам. Однажды попала в клинику «Витадент Плюс» на бульваре Молодежи, так как живу рядом, и впоследствии с радостью начала ходить туда. Хочу выразить благодарность специалистам Хамидуллиной Р.С. и Гизатову А.Я., у которых я лечу зубы. Все врачи приветливые, внимательные и качественно выполняют свою работу. Рада, что у нас есть такие потрясающие стоматологи!