Проходил собеседование в Башстанкоцентре, все по-серьезному. Звонили, предлагали пройти тестирование, пригласили на собеседование . Все разъяснили очень вежливо и понятно, встречали нормально. Хотел бы поработать в этой компании, но се ля ви ))) Видимо чем-то не понравился
в магазине йомарт N10 по улице зорьге 11, директор магазина мошкина светлана владимировна очень часто ворует продукты и алкоголь все самое дорогое и вешает все на своих сотрудников, от без наказности она начала воровать деньги из сейфа и сама наказывает товароведов понижая их в должности с возмещением ущерба в сейфе, сама уходит домой когда захочет до 18 00 она не раз не сидела, машину паркует ваз 2114 прямо перед приемкой и на просьбу поставщиков убрать машину она посылает матом, почему гендиректор этого не видит? как у него из под носу крадут, значит хреновый директор или она спит с ним, что он ей все прощает и с должности не снимает, лучше пусть он проститутку снимет и больше с экономит чем магазин терять из-за одной шалавы! ПОЗОР ГЕНДИРЕКТОРУ "ЙОМАРТ"
Также понравилось качество изделия, тоже покупала норку в мягком золоте и не пожалела ни грамма. Еще причем покупала по акции, огромную скидку сделали. Не во всех магазинах так балуют своих покупателей
Делюсь мнением о компании, грамотные и приятные в общении менеджеры, опытные специалисты и строители на производстве, качественно выполняют свою работу, результатом полностью доволен. Выражаю благодарность руководителю компании Рустаму Закировичу! Однозначно 5 звёзд!!!